Бригантина

11 июня 2022
ЮС
Юлия Сотникова3 отзыва
22 июля 2021
Данная база хорошее место, но его можно улучшить до отличного! Гостили 21-22 июля. Плюсы: 1,5 часа от Новосибирска, нормальная дорога. Около каждого домика есть место для машины. Тихо. Днем не увидели никаких насекомых. Вечером только были комары. В домиках есть почти все самое необходимое: полотенца (4шт), ванная комната с душевой кабиной и бойлером, маленький холодильник, немного посуды. На первом этаже есть раскладной диван. На втором матрац с постельным бельём. Есть стол со стульями. Можно вынести на террасу). Есть мангал, беседка. Все для мангала нужно привозить с собой. Можно и мангал привезти свой и поставить напротив домика. Достаточно чистая вода. Минусы: в воде при уровне выше колена начинается лес из водорослей и камни на дне. Плавать крайне не удобно. Детям хорошо, они могут в воде на берегу играть. Там прозрачная вода и песок. Если очистить хоть какой то участок от водорослей, то будет просто прекрасно. Второй минус, что в домике очень душно. Туда бы кондиционер или хоть вентилятор. Вечером и ночью дверь и окно на втором этаже не открыть (сеток нет), поэтому не проветрить. И последний минус, что некуда спрятаться от солнца. Полностью открытое пространство. Советую брать с собой зонт. Ранее видела отзыв по поводу чистоты. Когда мы уезжали, то уборщица зашла в дом, с чистым комплектом белья и полотенцами, чистящими средствами.
S
Svetlana16 отзывов
4 июля 2020
BI
Bez Imeni2 отзыва
12 июня 2020
Хочу поделиться исключительно положительными эмоциями !!!! Во первых для автомобилистов удобное место для парковки у домика, что касается домиков был приятно удивлён, на не большой площади есть все для комфортного проживания, планировка продумана до мельчайших деталей, по хорошему в домике без проблемы могут поселиться до 6 человек, на первом этаже раскладной двух местный дивана против него обеденная зона которую можно перенести на вместительный балкон крыльцо и наслаждаться ужином на свежем воздухе, на втором этаже большое спальное место, сан узел, раковина, горячая холодная вода все есть, холодильник, чайник, в домике очень чисто и уютно, для любителей шашлыка есть место для мангалов, у берега большая кухня так же со всеми удобствами и отдельной мангальной зоной и зоной барбекю, плита микроволновая печь, холодильник. Считаю особой изюминкой баню на воде, она в буквальном смысле дрифует у берега залива привязана к причалу, после парной можно сразу нырнуть и охладиться !!!! Площадь достаточно большая на территории находятся 8 домиков, прибрежная территория песок, можно полежать и насладиться звуками волн от залива! Отдельное спасибо хотел выразить администратору Елене, мы немного проехали и заблудилась, она вежливо объяснила как нам нужно проехать встретила нас у въезда и проводила к нашему месту, Елена приветливая, отзывчивая, всегда рада помочь. Рекомендую это место как для душевного отдыха для себя, так и для отдыха семьёй с детьми. Руководителям организации процветания и хороших клиентов!!! Для такого сервиса, цены демократичны!!!! Держите марку, развивайтесь в этом же направлении!!!! Приеду ещё не один раз!!!! От Новосибирска всего 97 км.
Пожить
Пристанская, 1414а офис
рп. Ордынское, Ордынский район, Новосибирская область, 633261
1 этаж
Автомобилист, база отдыха
Отличный отдых по приятным ценам! Отдых с детьми, корпоративы
Сосновый бор, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • До 150 мест
Тридевятое царство, база отдыха
Бани • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Круглосуточная стойка регистрации
Дебаркадер, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Breeze glamping
Завтрак • Можно с животными • На берегу • Пляж • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Прокат снегоходов • До 25 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации