G-Energy Service

3.3
А
Анастасия1 отзыв
21 апреля 2024
Приехала на замену масла в пятницу 19.04, масло и фильтр купила в их соответственно магазине 3200 за масло фильтр. 200р замена. Записали меня на 15;00, и возможно я не знала бы точно время которое потратил мастер на замену масла и фильтра, но села я ровно 15;00 на диван для ожидания и отметила продавцу что все ровно минута в минуту как и записалась и о чудо, выходит мастер и говорит все готово! Смотрю на телефон 15:04….4 минуты на замену масла??! Видимо машина старая да и девушка глупая, подумал мастер,да и денег немного 200р,,,можно сделать нехорошо!!!, подумал милый мужчина! Товарищи может я и вправду глупая, но можно ли поменять масло за 4 минуты не за 5 а за 4 так как я точно подметила этот факт,,, да и масло посмотрела на следующий день(фото до и после замены прилагаю)  И могу сделать выводы что данный автосервис просто обманывают(это очень мягко сказано ) людей! Есть ли в данном сервисе видеофиксация работы мастера? Прошу посмотреть и дать мне ответ что происходит ? 19.04 в 15:00 делали мне замену.
ЮТ
7 декабря 2021
GS
G-Energy Service, автосервис
8 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день,объясните пожалуйста,в чём конкретно претензия?
ВБ
Владимир Бадулин3 отзыва
1 декабря 2021
Впечатление двоякое, но скорее на двоечку. Всё из за работы автослесаря. Ребята в магазине толковые, грамотные. При покупке масла и фильтра предложили несколько вариантов. Потом спросили про защиту картера. Из за необходимости её снятия немного увеличилась стоимость работы, но это и понятно, без возражений. Потом загнал машину на яму, всё практически сразу, без задержки, это и понравилось. Пока мастер занимался машиной, я посмотрел ассортимент магазина и, к сожалению, не контролировал работу автослесаря. После окончания работы, забрал машину и поехал по своим делам, но при первой же остановке решил проверить- не капает ли масло. Оказалось, что защиту он и не снимал, старое масло, после откручивания фильтра, не вытер, в результате чего, весь двигатель и защита в масле. Я вернулся на СТО и обьяснил возникшую проблему, на что мастер сказал, что он не обязан вытирать ничего, это не входит в его обязанности, а защиту не стал снимать, т.к. снимал одну деталь, которая мешает выкрутить фильтр (машина Рено Дастер). И, вообще, по его словам - Рено, это..как бы сказать, что бы было корректно, дерьмовый авто, т.к. чтобы одно снять, нужно ещё пару деталей убрать. В общем, как СТО не рекомендую, а как магазин, норм.
Авторемонт
ООО «Карсо».
Бронная, 14 к14 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630022
Закроется через 44 минуты
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
ГРАНДКАР, автосервис
Диагностика авто со скидкой 50%! Подробности у консультантов
Выбрать время для записи
Автодуэт, автосервис
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Зал ожидания • BMW • Daewoo • Hyundai • Toyota • ГАЗ • Замена шин R14 от 1000 ₽
Fit Service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Your service, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись