АЦС+

Тротуарная плитка
Завод-производитель. Широкий ассортимент. Успешно работаем с 2008 г.!
РекламаООО АЦС+
Армейский микрорайон, 18
пос. Озерный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630040
1 этаж
Откроется в понедельник в 09:00
Крупнейший на территории Сибири производитель изделий из бетона, таких как тротуарная плитка различного ассортимента, брусчатка, бордюры и поребрики, а также стеновые камни и облицовочные изделия из бетона.
Наша компания ставит своей целью производство качественных долгосрочных изделий. Мы не экономим на дорогостоящих добавках и используем сертифицированные материалы для производства.
Наша компания на рынке с 2008 года, за это время мы изготовили тысячи изделий и заключили контракты с крупными организациями. Сотрудничество с РЖД на протяжении 12 лет только подтверждает серьёзность нашей компании. Помимо производства изделий из бетона, мы оказываем весь комплекс сопутствующих услуг, начиная от доставки продукции на ваш объект и заканчивая укладкой изделий нашими специалистами.