Рестораны
4.2
Изысканность и утончённость вкусов Азии различных регионов
РекламаООО «Азиматик», Новосибирск, ОГРН 1175476132149.
4.2
ВК
Валерия К23 отзыва
28 октября 2023
Выбран компанией
L�
Lera 🐨16 отзывов
сегодня
Были дважды в этом ресторане, после первого посещения остались хорошие впечатления, хотя не все понравилось: том ям был пересолен немного, но в целом вкусный; том ям рамен был супер, роллы показались неплохими, но второй раз я бы не стала заказывать, а вот чай смородиновый оказался ооочень кислым, мы его пить не стали. Обратную связь спросили уже после того, как один суп был съеден, мы сказали об этом, предложили переделать, но мы торопились и уже чай этот ни в каком виде не хотели, отказались. Второй раз были вчера, 22 мая, том ям рамен был все также хорош. Молодой человек заказал фо бо с уточнением у официанта, что хочется острый, на что сказали, что будут добавки к нему острые, после чего мы спросили, что если не хватит остроты, то нам же смогут принести что то дополнительно для усиления остроты? Ответили да. Принесли супы и не подошли НИ РАЗУ. Наша официантка (не знаю, как зовут, девушка в очках) вообще даже не ходила в тех краях, что даже пришлось том ям заказывать у другого официанта, и было выражено недовольство таким обслуживанием (это было проигнорировано). Фо бо не понравился. также было неприятно когда официант подавала его, касаясь краев тарелки, чуть ли не задевая сам суп. Том ям был вкусный. Официанты-это лицо заведения, после такого обслуживания приходить к вам больше желания нет.
Алина Батурина2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Будем рады видеть Вас вновь!
Андрей Полозов49 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за обратную связь. Подскажите, когда Вы были у нас в ресторане? Какие блюда заказывали?
ММ
Мария Мария12 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 🙏 Мы всегда вам рады.
Го
12 мая 2024
Александр Сом1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам за теплые слова. Всегда вам рады 😉 Обязательно проработаем вопрос с гедза!;)
НС
Натали Супрун16 отзывов
10 мая 2024
Натали, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие. Приходите ещё 💛
НС
Надежда Силинская5 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Благодарим, что сообщили нам о проблеме. Курьер Яндекс доставки очень долго ве…
НП
Н П35 отзывов
4 мая 2024
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
АЗИМУТУлица Ленина, 211 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Авторы проекта в меню Aziatish объединили гастрономическую историю сразу пяти государств: Японии, Китая, Таиланда, Вьетнама и Кореи. Каждое блюдо в меню — визитная карточка той или иной страны.

Готовить традиционные блюда — специфическое умение, требующее обучения и практики. Особо отметим тот факт, что команда ресторана прошла обучение у настоящих мастеров азиатской кухни. За правилами готовки каждого конкретного блюда повара летали на его родину — именно такой подход позволяет добиться высокого уровня мастерства и соответствия аутентичным оригиналам.

Aziatish объединил в себе эстетику и благородство Востока. Уже традиционно в ресторане Дениса Иванова сделана открытая кухня, все процессы, связанные с приготовлением блюда, перед вашим взором. Идея интерьера, как и самой концепции, принадлежит Денису Иванову, который уже не первый год изучает культуру и жизнь не туристической, а настоящей Азии.