Муха-Цокотуха

4 января 2024, отредактирован
D1
Docha 1525 отзывов
14 марта 2022, отредактирован
Хочу поделиться нашим опытом посещения данного места. Бывали там около 3-4 раз на детских день рождениях. Сформировалось хорошее впечатление, поэтому решили отметить день рождение дочки там. Плюсы: - рядом с домом - вежливый куратор - предоплата всего лишь 1000₽ - дешевле, чем в других центрах - после окончания праздника убирают все сами - помогают накрыть на столы и организовать процесс - заранее согласовывают все аспекты праздника - доброжелательны - замечательно оформляют фотозону под выбранную вами тематику - после окончания предлагают забрать шарики и оформление с собой - чисто -есть куллер -снимают и скидывают видео и фото материалы в ватсап Что ещё впечатлило, так это то, что день рождения ребёнка выпал на новогодние праздники и мало того, что нас рассчитали по обычному пакету, а не по праздничному, так ещё и сделали скидку. Еще бы выделила что после окончания праздника вас никто не торопит. Ситуация: Ребёнок не хотел уходить и устроил истерику и вместо того, чтобы уйти в 17.00 мы ушли намного позже и никто не кричал, что ваше время закончилось и т.д. Что очень приятно удивило. Из пожеланий: немного обновить игровую зону. Наконец-то дошли руки написать отзыв😀 Спасибо за организацию, всё круто 👍🏻 Всем советую.
Организация и проведение праздников
Методики обучения
Комсомольская6 мин600 м
Герцена, 121 этаж
Северо-Чемской ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630066
Закрыто. Откроется через 25 минутпо предварительной записи: пн-вс
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Twins, семейное развлекательное пространство
Детские праздники • Аниматор • Группы продлённого дня для детей • Кафе • Оплата по QR-коду
Солнышко, детская игровая комната
Детские праздники • Аниматор
Абрикоска, сеть семейных развлекательных центров
Детский праздник под ключ. Только вы и ваши гости. Анимация на выезд
Вам понравится, жмите к нам
РекламаИП Кузнецова И. А.
Республика Шкид, детская игровая комната
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду