Морские звезды

Детский бассейн
НБ
Наталия Буткова20 отзывов
29 февраля 2024
Смешанные чувства о бассейне. Мы уже в трёх бассейнах плавали, так что есть с чем сравнивать. + Администратор/директор (Елена вроде бы). Очень милая, добрая, реально пытается помочь и сделать так, чтобы ребенку было хорошо. + Достаточно чисто, хватает места, есть комнатка для кормления, фен, сауна, горка для купания, много игрушек, игровая комната, видео трансляция в комнате для родителей. В общем, по оснащению вопросов нет. - есть вопросы к тренерам. Мы попали в этот бассейн в сложный период. Освоение новых навыков, скачок роста, зубы. Ребенок капризничал, не хотел заниматься. К слову, я тренеров не обвиняла в том, что подход не могут найти или что-то подобное, так как знаю про кризисы и скачки роста. Но некоторые тренера, видимо, не в курсе. И обвинять 8-ми месячного ребенка в манипуляциях, говорить мне, что я сама виновата в его поведении и он "из меня веревки крутит" - верх непрофессионализма. К слову, сейчас сыну 10 месяцев, прекрасно ходит в бассейн, так как кризис прошел. + Отмечу справедливости ради что не все тренера, с которыми нам довелось поработать такие, была у нас и пара хороших занятий.
А
НД
Наталья Дизендорф81 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем вас ждать!
НР
SY
Snezhana Yakovenko6 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём вас снова 🙏🏼
Аня Петрова2 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв!!! Нам очень приятно 🤗
ОР
Ольга Руль8 отзывов
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Ольга, большое спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось нег…
Бассейн
Длина бассейна 5 м
Спортивные школы и секции
Никитина2 мин200 м
Улица Никитина, 621 этаж2 филиала
Никитинский м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
АкваЛэнд, детский бассейн
Обучение плаванию детей от 0 до 7 лет. Первое занятие бесплатно!
Запись на бесплатное занятие
Аква Беби
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Для детей • Крытый • Выезд на дом
Aquaswim, школа плавания
Месячный абонемент от 3600 ₽ • Посещение 500 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый • Плавание
WaterSpace, клуб плавания и фридайвинга
Jellyfish, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 3600 ₽ • Длина бассейна 7 м • 2 дорожки • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду