Квак

Бельгийский бар
4.2
Один из первых бельгийских баров в Новосибирске!
РекламаООО «Веста».
4.2
АГ
Анатолий Гонтарский6 отзывов
17 мая 2024
KO
Ksenia Ottone8 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Были в данном заведении 08.05, впечатления остались ужасные. Пойдем по порядку. (Для полноты картины уточню, что во всем заведении в тот момент было занято только два стола, наш и соседний) и так, изначально нами было заказано два блюда (картофельная вафля с ростбифом и шипящая сковородка), через пол часа принесли ту самую вафлю (фото ниже), мясо откровенно сырое и со странным запахом, соответственно, есть мы его не стали и заказали креветки (по словам официанта врем для их приготовления 10-15) принесли их через 30 минут, креветки были сырые внутри и совершенно безвкусные, в какой-то момент нам принесли гренки, которые мы не заказывали, я очень пожалела, что не взяла их, может хоть гренки были съедобными….от времени нашего прихода до приготовления блюда под названием «шипящая сковородка» прошло почти 2 часа без преувеличения! Конечно, официант извинилась и дала скидку целых 163 рубля, но тем не менее блюдо оказалось совершенно безвкусным, а картошка в нем и вовсе была сыроватой, когда мы попросили положить блюдо с собой, так как до закрытия по итогу оставалось 10-15 минут нам сказали, что крышек от контейнера нет и могут только пленкой обмотать (спасибо и на этом), ушли голодные и злые, официант была положительной, но это, увы, чувства сытости не дает, никому не советуем это место, может, конечно, мы совпали на не слишком опытного повара, но нужно предупреждать о таком заранее
Мт
Октябрьская5 мин500 м
Речной вокзал10 мин900 м
Улица Кирова, 80цокольный этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Бар «Квак» — один из первых бельгийских баров в Новосибирске.

Это домашнее уютное место для дружеских посиделок в весёлой компании.
В нашем меню собраны очень вкусные знаменитые блюда бельгийской кухни. Аутентичные блюда и свежие особые напитки.

Для каждого из них мы привезли редкие фирменные бокалы. Бокалы подчеркнут вкус напитка, раскроют аромат, и он заиграет новыми гранями.

Бельгия в Новосибирске!
Приходите отправиться в гастрономическое путешествие!