Машина времени

D
Dgekson771 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Dgekson77, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно 💛
AK
Aleksandr Kolomeets14 отзывов
28 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aleksandr! Благодарим вас, что выбираете нас !
IB
Igor Bader5 отзывов
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Обращайтесь!
Александр Кондратьев52 отзыва
25 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова!
r
roman921 отзыв
14 февраля 2022
Обратился на СТО «Машина времени» расположенной на Шлюзе по адресу ул. Русская 41 к специалисту (начальнику?) Руслану (+79139188505) для покраски бампера. Цену за ремонт выставили 10 тысяч. 11.02.2022. Увидев бампер сразу понял что надо бежать далеко и не оглядываясь, переделывать им точно не оставлю. Перед установкой бампера на авто, на мои замечания по покраске был дан ответ: а что ты хочешь? бампер 5 раз красили рукожопы, а мне за ними исправлять за 10 тысяч? в следующий раз с тебя возьму за ремонт бампера 25 тысяч. Крашен бампер на 60%, крашена левая часть с заходом на середину и следом сделан переход. Правая часть нетронута была вообще! Сколы на правой части размером с монету белого цвета не подкрашены, на губе размером с пол пачки сигарет стёрта краска до чёрного пластика и то же не подкрашена. После моих замечаний они подкрасили кисточкой остатками краски. Опять же по словам специалиста, с левой части бампера он снял 5 слоёв краски до самого пластика. И не смотря на то что красил на пластик, не смог сделать ровно и без косяков. Когда мастера устанавливали, забыли мне поставить заглушку в бампер и полирнуть переход новой краски на старую. После моих слов всё сделали. Для меня важно наличие бампера, отдавать снова на сто не планирую. Да, я заплатил рублём, за то вы теперь знаете о такой СТО и сделаете свои выводы. Доказательства в виде общения с Русланом и некоторые из косяков я выложу сюда.
Кузовной ремонт
НИИ Систем4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Русская, 411 этаж
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
Мятый элемент, автосервис выправки вмятин без покраски, рихтовки кузова и покраски автомобилей
Удаление вмятин без покраски. Покраска от 4000 руб./элемент. Гарантия!
Узнать цену ремонта
ABM сервис
Фултехсервис, СТО
Mazda • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Покраска • Сварка • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков
Автомастер, СТО
Полный ремонт, диагностика, кузовной ремонт авто и японских грузовиков
Записаться в автосервис
Fit service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн