BABY SPA

Детский бассейн
BABY SPA — детские бассейны нового уровня с кристально чистой водой
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Чарковский М. С.
АВ
Александра Вилюнова11 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
НП
Надежда Панова33 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
Сегодня были первый раз и просто влюбились 😍Ваши панорамные окна-это просто🔥. В бассейне всё чисто, красиво. Соляная пещера прекрасна 🌴чаши в бассейне просторные, водичка чистая. Одним словом красота! Но влюбились мы не только в бассейн, но и в тренера🩷Евгений просто чудо! С первых минут нашёл подход к ребёнку. Сразу видно-специалист в своём деле.Желаем вам процветания и много маленьких клиентов🏊‍♂️🤽‍♀️ Хочу дополнить свой отзыв! Пишу его с большим опозданием,так как только отошла от происходящего! Спустя два занятия в бассейне подхватили кишечную инфекцию. Ребёнок был никакой, спасались капельницами! Еле удалось избежать больницы! И врач нам сказала, что это бассейн, ведь ребенок домашний, никуда не ходит, продукты ест с общего стола, кроме бассейна секции никакие не посещаем. То ли очистка воды такая, то ли дети ходят больные, может ещё что-то, я гадать не хочу. Но три звезды убирать не буду! Я считаю Евгений заслуживает и 10 звёзд!!!!
Александра Кригер8 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
ДД
Диана Диана7 отзывов
25 октября 2023
3 звезды только за тренеров ,они отличные ! Но администраторы в данном заведении мягко сказать не компетентные в работе с клиентами . Нашему ребенку 6 месяцев было когда мы начали ходить в бассейн ,дети в таком возрасте ,очень уязвимы ,часто болеют ,у нас еще был период что лезли зубы ,только начнем ходить ,начинает болеть ,каждый раз болезнь сопровождается температурой,и после выздоровления врач рекомендовала ограничить посещения бассейна на 2 недели ,и снова по новой ,посетим разок ,снова болеем . Мы раннее приобретали 3 абонемента ,и систематично ходили ,по условиям спа бассейна срок абонемента на 3 месяца ,из 8ми занятий мы посетили всего 4 раза ,остальные посещения у нас сгорели ,администраторы на это ответили просто ,таковы условия договора ,я сказала что могу предоставить все справки ,что мы болели ,опять же администратор не компетентна и ни как не предложила урегулировать данную ситуацию,с руководством меня тоже отказались связывать . Я ни кого не подводила ,не было такого ,что я записалась и выписалась с занятий ,мой ребенок болел и я считаю что это достаточно уважительная причина ! Я бы ходила и ходила дальше ,приобретая один абонемент за другим ,но видимо в данном бассейне ни администраторы ни руководство не заинтересованы чтобы клиенты возвращались к ним снова и снова,а самое главное ,существует еще сарафанное радио ,если раньше я активно рекомендовала данный бассейн ,то сейчас воздержусь !
Массаж
Бассейн
Месячный абонемент от 2990 ₽Длина бассейна 7 м3 дорожки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая11 мин1 км
Улица Немировича-Данченко, 148/2цокольный, 1 этаж2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630087
  • Уникальные детские аквацентры — филиалы на левом и правом берегу.
  • Учим плавать детей с рождения и до 10 лет.
  • Только профессиональные тренеры с дипломами и образованием — педагогическим, медицинским, физкультурным и даже психологическим.
  • Индивидуальные занятия по современным методикам, направленным на мягкую адаптацию ребёнка к воде, гидрореабилитация.
  • Просторные светлые помещения, большие бассейны, отдельные душевые, комната для кормления.
  • Соляная пещера с сауной — бесплатно.
  • Удобные зоны ожидания с трансляцией занятий на экране.
  • Современная система вентиляции обеспечит комфортное нахождение в наших центрах.
  • Европейское оборудование. 4-ступенчатая система водоподготовки, лабораторный анализ 4 раза в день и ежедневное обновление воды — всё это делает нашу воду безопасной и кристально чистой.
  • Есть услуга аквапатронажа — выезд тренера на дом.
  • СМС-уведомление всегда заранее напомнит о предстоящем занятии.