Чисто Чистим

ГЖ
Галина Жук1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас снова.
МС
Мария Сергеевна12 отзывов
9 мая 2024
МН
Мария Новосельцева21 отзыв
9 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ОС
Ольга Сергеева271 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ММ
Мария Моргунова16 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, большое спасибо за приятный отзыв 😉 Будем рады вам всегда!
ТГ
Татьяна Глебова8 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас 💛
ИЗ
Ирина Зинакова5 отзывов
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо вам за теплые слова 🙏 Мы всегда вам рады!
ТГ
Татьяна Голубенко4 отзыва
18 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашей работой. Пожалуйста, сообщите…
ВМ
Витя Минкаров50 отзывов
14 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Витя. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам почаще.
МС
Максим Стоян24 отзыва
10 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо. Будем стараться и дальше 🤝
Гипроуголь4 мин400 м
Улица Трикотажная, 47 к92 этаж2 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Служба чистки ковров «Чисто Чистим» — это не простая химчистка, а настоящая фабрика, где ответят на любой вопрос по поводу ковра или другого текстильного покрытия. Наша главная цель — это чистота и безопасность для вашей семьи.
Стираем и чистим все виды ковров — синтетические, шерстяные, вискозные, ручной работы, шёлковые, на клеёной основе.
У нас своя фабрика, мы контролируем каждый этап стирки.
Мы используем новейшее оборудование и безопасные экологичные материалы. Несём полную ответственность за сохранность вашего изделия.
  • Срок исполнения заказа — 3-7 рабочих дней*. Экспресс-стирка 24 часа.
  • Выезд курьера возможен в день обращения.
  • Гарантия полной сохранности изделия.
  • Работаем со сложными загрязнениями.
  • Стандартная стирка/химчистка от 225 кв. м**.
Доверьте стирку вашего ковра нам. Вам нужно только позвонить, всё остальное мы сделаем сами.

*Сроки могут быть увеличены в зависимости от загруженности.
**Акция.
Получите скидку 10% первый зак…