АВТОМОЁ

Компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
В мае дарим 500 бонусов на покупку запчастей в наличии. Звони!
РекламаИП Бурмантов Д. С.
Мт
Мой телеграм - Aglayzo51 отзыв
30 апреля 2024
АВТОМОЁ, компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо 😌 Приезжайте ещё!
MG
M. G.4 отзыва
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите ещё!
СЖ
Семен Жигулин1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Семен, добрый день. Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТС
Тот Самый5 отзывов
28 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Все фильтра, которые вы заказывали являются оригинальной продукцией, на которую у нас у…
АШ
Андрей Шершнев8 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады были вам помочь!
ИК
Ирина Кор8 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
ТБ
Татьяна Брикман1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо вам за ваш отзыв! Рады видеть вас снова!
РР
Ревизор Ревизоров7 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Ревизор, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас. Благодарим за рекомендацию! Ждем вас вновь!
А
Ангелина3 отзыва
28 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ангелина. Спасибо вам, что выбираете нас! Рады были вам помочь!
Ш.
ШУХ .10 отзывов
27 января 2024
Здарова. Руки дошли написать отзыв, наконец то. Короче говоря продали мне компрессор. Компрессор на клеммах, один раз поработал и все перестал накачивать быстро. Одно колесо качает минут 10. Приехал в контору, говорю так и так, хочу вернуть деньги. Мне говорят - компрессор электрическое оборудование, технически сложный товар и т.д. Короче говоря, такая песня. Менеджер звонил руководителю, они что там решали и в итоге попросили меня, что бы я подождал. Говорят мы вам позвоним, но надо время что бы прокомуницировать с менеджерами, которые им продали этот компрессор. Ну я ок, буду ждать. В итоге пришлось звонить самому, спрашивать что да как. Говорят подождите еще. Ну ок, подождал дня два, опять сам позвонил. Мне говорят, что там какая то экспертиза нужна и т.д. Подождите мы разбираемся и вам позвоним. По итогу, никто мне не позвонил, решение никакое не предложил. Не советую обращаться к этим людям, могут просто вас заигнорить. Ездить, что то там разбираться с ними за 4к рублей тоже нет ни времени, ни сил. Обращайтесь к другим
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! По вашему обращению руководитель магазина провел проверку. Сегодня он вам звонил, но вы…
ОМ
Ольга Молодцова5 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за отзыв и оценку! Ждем вас вновь!
ГП
Геннадий Поспелов3 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Геннадий. Спасибо вам, что выбираете нас! Рады были вам помочь!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Народная1 мин150 м
Народная, 1/11 этаж2 филиала
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Мало посетителейОбычно в 18:00
Магазин «АВТОМОЁ» — часть федеральной сети по продаже автозапчастей для иномарок.
У нас вы всегда найдёте:
  • запчасти для автомобилей корейского, японского и европейского производства;
  • автомасла и спецжидкости;
  • автоаксессуары;
  • автохимию.
Гарантия на запасные части. Надёжные поставщики.
Закажите товары через социальные сети и получите при оплате скидку 10%*.
Больше акций смотрите на сайте https://novosibirsk.avtomoe.com.
15%-ная скидка на товары в нал…