Рост

ВС
Виталий Сабуров1 отзыв
16 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий, благодарим, что оценили! Очень ценно, когда родители разделяют интересы детей!🙏
AK
Aaalisaa Kuznetsovaa1 отзыв
13 апреля 2024
С
Серафим26 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Серафим, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв 😉 Очень рады,что Вам нравится учиться у нас!
ДС
Дмитрий Солдатов3 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо за отзыв 😌 Очень ждём в числе наших студентов!
R.
Roma .24 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы всегда Вам рады!
СК
Сергей Кудряшов7 отзывов
13 января 2024
Многие разделят со мной мои мысли о подходах в обучении детей и обратят внимание на РОСТ. До нашего опыта в РОСТ, первый класс был в обычной школе. Год был пандемийный, учителя менялись, офлайн система трещала по швам, онлайн только стартовала и была сырая и с кровью, как недожаренный стейк! Я решил исправить ситуацию и мы пошли в Ель скул.Тут я и попался на мысль о том, что частное образование-это некий «индивидуальный» подход к «каждому» ребенку. Нам посоветовали идти опять с первого класса, мотивировав тем, что парню будет легче войти в систему.Полгода были как американские гонки, в которых почему то виноватыми во всех грехах были мы! И нам все время писали с утра до вечера о том, что наш сын не такой и примерно раз в неделю мы ездили на встречу с директором, которая всем своим видом давала понять-для их матрицы у нашего сына слишком много углов, а родителей, которые готовы платить, более, чем достаточно!Тут я начал немного прозревать-нет никакого индивидуального подхода!У каждой школы есть своя система и программа, плюс субъективный оценочный подход директора, плюс рынок, где спрос огромный, предложений меньше.Не подходишь, никто из ребенка человека делать не собирается.Я осознал простую истину-дело не платном и бесплатном, не в муниципальном и частном, дело в людях! В «химии» между учеником и преподавателем, в намерении директора школы уделить внимание каждому ребенку и возможно там, где все видят сложность для себя,увидеть возможность для ребенка. Год учёбы дома, потом перебрали ещё несколько школ. Всё мимо! Когда мы наконец дошли, я так и выложил всё на встрече директору,Олесе Вячеславовне, что я не верю в «индивидуальный» подход частного образования. Она мило улыбнулась и сказала, что сдвинет мою парадигму и попробует найти индивидуальный подход! И нашла! Сейчас с сыном занимаются индивидуально, с целью интегрировать его в класс. Мы очень благодарны ей и преподавателю младших классов Екатерине Игоревне за то, что они реально профессионалы с Большой Буквы!
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы доверили нам своих детей и остались дов…
Методики обучения
Допобразование
Жуковка, жилой кварталЖК ЖуковкаПобеды, 55/11 этаж; вход со двора
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
«Рост» — школа лидеров нового поколения!
Мы воспитываем лидеров нового поколения — будущих руководителей, лидеров в сферах науки, технологии и искусства, мотивированных профессионалов и сильных личностей, способных в полной мере раскрыть свои таланты и готовых к изменениям и вызовам современного мира.
Ступени роста:
  • Обеспечиваем высокий уровень образования, сильную академическую подготовку.
  • Раскрываем потенциал ученика, даём ему возможность проявить таланты и навыки (более 20 дополнительных образовательных программ).
  • Способствуем гармоничному развитию личности, прививаем правильные жизненные ценности и мотивируем личностный рост.
  • Гарантируем качественный сервис, безопасность и современную материально-техническую базу (ученик может находиться на территории школы с 8:00 до 19:00 — в это время ребёнок может посещать занятия и дополнительные курсы, делать уроки под присмотром тьютора).