ЭКС-центрик

14 апреля 2024
Выбран компанией
ЭКС-центрик, сеть студий регулировки развала-схождения
18 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв своевременный отзыв. Инфинити - хорошие машины, мы умеем и любим их д…
СШ
Сергей Шинкевич40 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
РТ
Роман Тригоб7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
ЭКС-центрик, сеть студий регулировки развала-схождения
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Чтобы иметь возможность распределять очередь, вскоре открываем ещё один пункт на правом берегу. Следите за новостями.
ВШ
Владлена Шаркова15 отзывов
23 апреля 2024
Золотая Нива16 мин1.5 км
Улица Бориса Богаткова, 165а4 бокс3 филиала
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630017
Девиз нашей работы: быстро, качественно, недорого!

Цена услуги — одна из самых приятных, всего 890 рублей за весь автомобиль!
Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных в порядке живой очереди.

Осуществляем регулировку углов установки колёс (развал-схождение) на компьютерном стенде с инфракрасными лазерными датчиками.
Регулируем все автомобили, удовлетворяющие следующим критериям: высота до 210 см, длина до 550 см, вес до 1500 кг на ось.
Стоимость работ — 890 рублей за весь автомобиль.
Семейство ВАЗ: 1500 р.

Исключение составляют немецкие автомобили марок Audi, BMW, Mercedes, так как они не вписываются в наш принцип работы (быстро, качественно, недорого).

Перед тем как ехать на регулировку развала-схождения, рекомендуем проверить и устранить все неисправности в ходовой части автомобиля, так как непосредственно перед регулировкой мы можем проверить лишь явные дефекты.