MEDAS

Оптово-розничная компания по продаже трикотажной ткани
Большой ассортимент трикотажного полотна в Новосибирске
НС
Надежда Севрюженко102 отзыва
15 января 2024, отредактирован
NB
Nadezhda B.10 отзывов
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nadezhda, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Были рады помочь.
ДЛ
SS
Sk Sk34 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Sk! Благодарим вас! Очень приятно, рады сотрудничать.
МА
Мария Абрамова3 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Мария, за высокую оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
ЛБ
Любовь Балашова3 отзыва
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Любовь, за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады были вам помочь ❤
ВБ
Варвара Беликова2 отзыва
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Варвара, большое спасибо ❤ Успехов вам!
ДМ
Дарина Митина3 отзыва
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Дарина, спасибо за Вашу обратную связь, нам очень приятно. Наша компания уделяет большое внимание ка…
ЯЧ
Яна Чернавина4 отзыва
17 апреля 2023
SheleGri, магазин женской одежды2 отзыва
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
SheleGri,, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас снова!
ММ
ТЦ Гигант3 мин350 м
Крамского, 42310 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Откроется в понедельник в 09:30
MEDAS textile уже более 15 лет является лидером на рынке трикотажного полотна. В нашей ассортиментной матрице более 96 позиций, а цветовая карта насчитывает более 100 цветов. Наши фабрики оснащены высокотехнологичным современным оборудованием, что позволяет нам поддерживать стабильно высокое качество полотна.

Теперь полотна MEDAS textile можно приобрести и в Новосибирске. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый материал в шоу-руме, а наличие собственного склада поможет вам оперативно получить заказ и приступить к изготовлению изделий.
  • Трикотажное полотно оптом и в розницу.
  • Большой ассортимент трикотажа в наличии.
  • Высокое качество полотен.
  • Очень большая цветовая карта.
  • Высокотехнологичное производство.
  • Возможность произвести эксклюзивное полотно по индивидуальному заказу.
  • Персональный менеджер для каждого клиента.