Автосервис по ремонту ходовой и развал-схождения

Развал-схождение (от 900 р.) на новом оборудовании. Гарантия качества
DB
Dimas Belnet3 отзыва
сегодня, отредактирован
С февраля по май месяц дилер Тойота на Станционной не мог качественно сделать развал-схождение на моем авто, истрепали мне просто все нервы, потратили много моего времени на бесполезные визиты к ним. Проблема заключалась в том, что авто уводило влево, но дилер все это время пытался внушить мне, что дело именно во мне и мой гарантийный авто технически исправен, т.к. развал они делали уже пять раз двумя "спецами". Перекатал на своем авто половину дилерского центра, но они все как сговорились, утверждали, что все нормально. После того, как я услышал откровенный бред их инженера по гарантии, что начинать движение нужно с подруливания вправо, чтобы авто не уводило влево, я понял, что свое время я трачу на них напрасно. Мои ежедневные мучения из-за увода авто продолжались до сегодняшнего дня, пока не обратился на данное СТО, где моментально выявилили, что прикипел сайлентблок к развальному болту, соответственно, дилер развал не делал, устранили этот момент, выставили развал и проблема была решена, авто поехал прямо и без малейших уводов. Азамат, еще раз хочу поблагодарить тебя за качественно выполненную работу, я теперь твой клиент!
ft
faza toka5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Автосервис по ремонту ходовой и развал-схождения
14 мая 2022, официальный ответ
спасибо за отзыв.Будем рады видеть вас в нашем сервисе в следующий раз.
Е.
Екатерина .1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
Промышленная, 22 к2
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
От 900 руб.

Жигули, Газель, УАЗ — 1000 руб. Высота ворот 3 м, длина 5,5 м.

Ауди, Мерседес, БМВ делаем! По ценам уточняйте по телефону.

Регулировка начинается с подкачки колёс (для более точного измерения), затем мастер поднимает авто на гидравлическом домкрате для проверки ходовой части. Если состояние ходовой не позволяет сделать сход-развал, мы можем выполнить ремонт. Также мы осуществляем поиск и доставку запчастей по приемлемым ценам. Вам не нужно тратить время на поездки!
Дефектовка производится строго по факту, все неисправности показываются клиенту.

Также выполняем работы:
  • заправка кондиционеров;
  • сварочные работы;
  • замена масел узлов и агрегатов, жидкостей, фильтров;
  • диагностика и ремонт ходовой;
  • замена шаровых, сайлент-блоков;
  • мелкосрочный ремонт двигателя;
  • промывка печек;
  • отогрев, запуск авто;
  • тёплый гараж на ночь.
Умеренные цены, всегда можно договориться.
Приезжайте в наш автосервис, всегда будем рады помочь вам.