JaM

Кафе
4.4
Скидка 10% на день рождения! Скидка действует 2 дня до и после
РекламаООО «НТПД», Новосибирск, ОГРН 1025403660237.
4.4
ДШ
Даша Ши10 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Даша, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, приходите ещё!
ЕЧ
Евгения Чернова5 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Евгения здравствуйте. Нам жаль что Вам пришлось ждать. Время ожидания кофе не должно превышать 5-7 м…
Алексей Музыкин2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Алексей Музыкин! Благодарим Вас за хорошую оценку нашей кухни🙏 Будем Вас ждать!😁
ВИ
Валерия Ионова9 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Валерия Ионова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!) Будем ждать Вас снова❤
Средний чек 1000 ₽До 70 мест
Банкетные залы
До 150 человек
Русская2 мин250 м
Русская, 50/1
Советский район, Новосибирск, 630058
1 этаж
Jam. Гриль-зона. Готовим на живом огне.

2 отдельных зала (вместимостью 20 и 30 чел.), летняя веранда (до 150 чел.), качественный звук Martin Audio и вкусная еда.

Живая музыка по вечерам с четверга по субботу. Музыкальные фестивали.
Идеальное место для семейных праздников, корпоративных мероприятий, переговоров и бизнес-встреч.

Скидка 10% именинникам в день рождения, а также 2 дня до и 2 дня после.
Закажите доставку домой или в офис: +7 923 223-71-11.
Дарим всем именинникам скидку…