Баня на дровах с горячим уличным бассейном

Бани / Сауны
14 февраля 2024
НМ
Ни М545 отзывов
14 декабря 2023
Шикарное место, бассейн на улице с подогревом, несколько бань на выбор по вашей компании . Бани свежие, нет гнилых, грибковых запахов, чистые парилки, печь на дровах, жар прекрасный, не могу сказать точно сколько градусов в парилке, нет у них термометра , но по ощущениям мы раскочегалили до 70 точно, думаю больше, но нет градусника, нет точных данных. Персонал вежливый, не навязчивые, глаза не мозолят… вежливо, коротко встретили, так же вежливо без лишней навязчивости проводили , это воспитанность и даже определённый уровень поведения очень понравился. Веники шикарные у них и эвкалипт и дуб и берёза всё есть в наличии в достойном качестве, свежие. Единственное что минус, это кто любит маски телу в парилке делать из мёда, кофе., соли и прочих вкусняшек, здесь в парилке вы не сможете насладиться этими процедурами, висит просьба/предупреждение о запрете данных процедур. В целом и общем плюсов больше, и цена адекватная. Рекомендую.
МП
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
Русская банька
Живая русская баня, баня на дровах
Баня на дровах, с индивидуальной программой парения и семейным паром!
Забронировать
РекламаООО «Сибирь Лесопродукт».
ЖАРА, сибирские бани
Парные с веником. Хаммам. Тёплый бассейн. Камин-барбекю. Бильярд!
Наши акции
Зеленое поле, баня-сауна
Час 1100–1700 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Бассейн • Джакузи • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду