Автоэстетика

Центр кузовного ремонта и покраски авто
АЛ
Александра Л.6 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
ВИ
Владимир Иванов7 отзывов
23 февраля 2024
Приехал я значит к ним, сразу сходу сказали что не возьмутся, хотя на машине ничего критичного такого нет. Пороги сгнили, да. Но из-за этого отказывать, с причиной что мы не найдём ничего))) хотя открыл базу и есть всё на это авто. Говорю, ладно, кроме порогов возьметесь за крылья, крышу, капот. Тоже отказали.. Ответ интересный, зачем тебе крылья и капот, если пороги гнилые. Ребят, я думал вы правда беретесь и работаете а не отшиваете. И вообще, извините, у меня дела, сказал человек который делал типо осмотр. Ему прям всё равно было, что я хочу и как. Будто бесплатно приехал просить)) Ситроен конечно не лексус, за который стоимость больше.. В общем обидненько было. Если у вас машинка премиум, то наверно вам сюда) 2 звезда, просто за то, что пустили в бокс ровно на 7 минут за которую провел человек осмотр, паралельно разговаривая с кем-то по телефону.
ДР
Денис Радчук3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру 255-25-35 и мы с Вами договоримся о вре…
ОБ
Олеся Борисова1 отзыв
7 февраля 2024, отредактирован
ЕЛ
Евгений Лапин7 отзывов
17 января 2024
Давно следил за этой компанией в группе ВКонтакте. В группе действительно интересно, потому что ребята делают реально сложные проекты с очень достойным качеством и любовью к своему делу. И вот случилась с моей машиной неприятность: при открывании двери порывом ветра дверь улетела в рядом стоящую машину и получила очень серьёзную вмятину по краю. Обратился к ребятам, они оперативно всё отремонтировали, полностью перекрасили дверь. Попутно полирнули кое-где жизненные коцки, починили крепления переднего бампера, немного исправили геометрию заднего бампера. Клиентоориентированность на хорошем уровне, приятно взаимодействовать. Всё объяснят, всё расскажут-покажут-посоветуют. Итог: жизнь — длинная штука, всякое случается. Но теперь для меня вопрос выбора компании для кузовного ремонта не стоит. Только сюда! Ребята, спасибо ещё раз за вашу работу.
17 января 2024, официальный ответ
Евгений! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь 🤝
ЮН
Юлия Новоселова3 отзыва
29 апреля 2023, отредактирован
НА
Николай Андреевич1 отзыв
30 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Николай! Спасибо большое за обратную связь!
РЩ
Роман Щуров34 отзыва
28 марта 2023, отредактирован
Кузовной ремонт
Тюнинг
Поликлиника2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красных Зорь, 1/11 этаж; вывеска Высококачественный кузовной ремонт
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Закрыто. Откроется через 45 минут
КАЛИНИНСКИЙ, центр кузовного ремонта, покраски автомобилей и ремонта бамперов
Если важно качество ремонта, тогда к нам!
Смотреть список услуг
Hard style, студия кузовного ремонта
Кузовной ремонт. Оценку производим по фото. Качественный результат
Detailing baza, центр кузовного ремонта и детейлинга
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Полировка
Бокс104, центр кузовного ремонта
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка
Автобиография, центр детейлинга, кузовного ремонта и покраски
Лучший детейлинг 2023 • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду