Прайм

Автокомплекс
Весь январь скидка 10% на все виды услуг для новых клиентов!
ЮК
Юлия Корнеева23 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
Выбран компанией
Спасибо персоналу данного автокомплекса за вежливость, профессионализм и честность! Хоть мне и не совсем близко ездить сюда, но теперь я ваш постоянный клиент❤ Началось всё с того, что я поменяла лобовое стекло и мне нужно было срочно поменять колёса, нельзя было ехать на обычный шиномонтаж и нужен был подъемник. Пока меняла стекло у каких-то парней узнала, что подъемник есть в данном месте. Телефон в 2гис не нашла (видимо мимо глаз попал), поэтому просто заехала вечером и меня записали на следующий день. Приехала, быстро заменили резину, но сход-развал сделать не получилось из-за заржавевшего болта. Тогда я попросила поменять кое-что по ходовке и заодно сменить все жидкости (масло двс, в коробке и антифриз). Всё заказали, потом я просто позвонила и записалась на удобное для меня время. Когда приехала ставить машину, по времени сориентировали в течении дня, но случился форс-мажор, болт отломался и у мастеров начались танцы с бубнами длиною в 2 дня. Это, конечно, очень сильно нарушило мои планы, но ситуацию я понимала, оставалось только ждать, хоть это было не просто, тк машина нужна была очень срочно. Мастера сделали всё на совесть, выпиливали какую-то резьбу и искали этот болт и отдали машину, хоть и не в тот срок, который я ожидала, но самое главное с качественным ремонтом! Что хочу отметить, так это честность. После замены жидкостей остались лишние канистры и мне их не втюхали, не утаили, что они не понадобились, а просто сказали, что мы их заберём, а вам вернём за них деньги, к слову, речь о 6к. Не на каждой станции так сделают, а это дорогого стоит. Так же отмечу комфортную зону ожидания, можно спокойно присесть в белом пальто и выпить кофе, всё чисто и красиво, не боишься замораться и пропахнуть сигаретным дымом как в обычной сто, где тебе предложат присесть максимум на какой-нибудь пенёк😅. Ну, и, конечно, хочу отметить весь персонал. Прекрасные люди, к которым хочется возвращаться! 😉
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Ждем Вас снова 🌸
ГС
Геннадий Суслов15 отзывов
27 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Геннадий, за высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь!
ОЧ
Оскар Чернов12 отзывов
26 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оскар. Спасибо вам большое за добрые слова! Будем ждать вас снова 💛
Андрей Киселев15 отзывов
25 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 🙏 Будем ждать вас снова!
МЩ
НН
Наталья Нушель6 отзывов
21 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Уточните, пожалуйста, когда и в какое время вы у нас были? С кем именно общались?
Автомойка
Развилка12 мин1 км
Проспект Дзержинского, 144/1
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
1 этаж
При покупке любой пиццы пицца…