ФармДисконт

Аптека
3.3
Выгодные цены! Редкие лекарства. Бонусы и акции на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
3.3
НР
Наталья Рулева5 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
ФармДисконт, аптека
24 сентября 2023, официальный ответ
Наталья Рулева, здравствуйте,мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ЕТ
Екатерина Телегина14 отзывов
1 сентября 2023
ФармДисконт, аптека
1 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина Телегина, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за данный инцидент…
ПД
Полина Дмитриева104 отзыва
30 апреля 2023
Косметика
Переходной мост1 мин80 м
Первомайская, 1001 этаж40 филиалов
Первомайский район, Новосибирск, 630080
12 июня — День России.
Группа аптек брендов «ФармДисконт» и «Ваш Доктор» являются одними из крупнейших аптечных сетей Алтайского края.
Более 210 аптек в 4 регионах Сибири, всегда рады предложить вам широкий выбор лекарств и сопутствующих товаров по низким ценам.
apteka22.ru — онлайн-сервис бронирования и заказа лекарств.
Более 30 000 наименований, доставим в удобную аптеку.

Оплачивайте до 50% бонусами по нашей карте лояльности.
8 800 550-77-32 — справочная служба, звонок по России бесплатно.
В нашем ассортименте только сертифицированные препараты от официальных поставщиков:
  • Лекарственные средства и БАДы;
  • Лечебная и премиум косметика;
  • Средства для мамы и малыша;
  • Медицинские изделия и приборы;
  • Диетическое питание;