Рестораны
4.3
Ресторан с бруклинской пиццей и киношными американскими завтраками
4.3
ДН
Дарья Нефедова5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Александр К3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
12 апреля 2023, официальный ответ
Александр К, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв . Мы стараемся для вс…
ВК
Владимир Курусенко9 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш ресторан!Ждем вас вновь :)
Анастасия Акимова64 отзыва
12 мая 2024
ЛС
Любовь Савостьянова2 отзыва
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш ресторан,оценили работу кухни и сервиса!Ждем вас вновь :)
СП
Семен Подпорин8 отзывов
8 мая 2024
Антон Морозов1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы с вами согласны и очень ценим, что вы выбрали наш ресторан!Ждем вас вновь :)
Еа
Егор а1 отзыв
7 мая 2024
Средний чек 800 ₽До 30 мест
Октябрьская7 мин700 м
Речной вокзал9 мин800 м
Сакко и Ванцетти, 25/11 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Ресторан с аутентичной бруклинской пиццей, киношными американскими завтраками и коктейлями.
РекламаООО «ТР Групп», Новосибирск, ОГРН 1225400022946.