Юнион авто

12 апреля 2024
ИФ
Иван Фролов5 отзывов
19 марта 2024
Долго искал контору которая может привести бетоноподатчик с Японии! Одни не возят , вторые какие-то мутные, в третьей вообще всё на словах, в общем уже отчаялся! Сезон на носу, старая установка своё отпахала а новую так и не нашел! Случайно на дроме наткнулся на Union Auto, уже можно сказать без энтузиазма позвонил, пообщались сказали что привезут к сезону! Купил билет на самолёт в Новосибирск, полетел познакомиться , да и деньги как-то побоялся отправлять. В общем приехал в офис к парням, показали как работают, показали технику какую уже возили. Заключил договор, через 1.5 недели нашли мне бетоноподатчик как хотел с установкой KYOKUTO, выкупили его и через 2.5 месяца я уже поставил его на отправку с ЖД! Через недельку уже пойдет в работу машина!К след. сезону еще планирую заказать бетоноподатчик! Всем кто сомневается хочу сказать что ребята честные, работают чётко вопросов к ним нет! Рекомендую!!!
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Семьи Шамшиных, 246 офис; цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Авторитэйл, официальный дилер
Коммерческие автомобили в наличии!
Спецавто54, автоцентр
ГАЗ • УАЗ • Новые автомобили • БелАЗ • КамАЗ • КрАЗ • МАЗ • МЗКТ • Урал • ГАЗ
Глобал Импорт, официальный дистрибьютор LiuGong
Shacman • Shacman • Shacman • Доставка
Автогарант, компания
Hyundai • Kia • Nissan • Renault • Toyota • Volkswagen • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Стандарт-класс • Эконом-класс
Nik Auto Trade
Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Оплата по QR-коду