Чанган Центр ФАСТАР

4.2
OT
Oleg Trundukov6 отзывов
12 мая 2024
Уважаемые друзья! Наконец то я добрался до написания отзыва на Фастар Чанган. Прямо скажем компания находится ниже плинтуса. Вроде везде наводят блеск, но это только до того момента пока ты не заказал авто. Я заказал авто в ноябре 2023 года, отдал задаток и радостно ушёл ждать свой автомобиль как обещали 15 декабря 2023 года. Что машина уже куплена ими и находится в их собственности. Но машину я получил в конце января, 26 числа. Я звонил каждую неделю по несколько раз, но мне толком даже сказать не могли когда доставят машину в Новосибирск. Просто разводили руками. Мало того при передачи мне авто у менеджеров были такие лица, что я понимал мне вообще здесь не рады. Но после получения авто мои неприятности не закончились. У машины выяснилось что руль стоит криво. Я это увидел когда через две недели выехал за город на трассу. Так же погасла мультимедиа на один день. Но когда я позвонил в сервис мне сказали записывайтесь. Записали через 1,5 недели. Когда я приехал у ним выяснилось, что нужно было приехать сразу и показать что мультимедиа не работает. Смешно сказать но я пишу этот отзыв находясь в Фастаре и только что передо мной пытались послать примерно с такой же проблемой, собственника который купил 3 дня назад авто. Типо нужно записаться! Короче развод какой то! Я вмешался и рассказал как меня кинули. Я еле еле заставил подключить сканер. После им пришлось идти и смотреть что не так с этим авто было. Про кривой руль мне ответили что это моя проблема что это не гарантийный случай. Плати деньги исправим. Я написал письмо и мне так же и ответили. Сейчас я исправлю у них руль и пойду в суд. Все документы собираю. Хочу сказать приёмщик во время разговора сказал что ему вообще фиолетово на нас, их клиентов. Технический директор тоже ни чем не помог. Послал правда немного вежливее чем приёмщик авто в сервис. Более того менеджеры, кроме Николая вообще не компетентны. Вообще авто не знают и на вопросы затрудняются отвечать. Ребята будьте бдительны с таким дилером.
ЛМ
Лианна Манташян1 отзыв
2 мая 2024
Чанган Центр ФАСТАР
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лианна, спасибо за приятный отклик 😉 Рады сотрудничеству.
SA
Shishmakov Alexey2 отзыва
2 мая 2024
Своим отзвом хотим выразить большую благодарность менеджеру Сапич Евгению за работу с нами. Евгений все нам подробно объяснил на тест-драйве, отвечал на казалось бы глупые вопросы понятно и терпеливо)) с момента тест-драйва до покупки и вручения авто прошло около 2х дней. Сама сделка заняла около 2,5 часов, но там еще банковское ПО зависало и около мин.40-60 ждали пока айтишники справятся с проблемой. В остальном все было на уровне, Евгений свои обязательства выполнил (скидки, допы, препродаж.подготовка), плюс вышел в свой выходной для ведения сделки, был последний день месяца, за что мы его мы также признательны. Подобный профессиональный и ненавязчивый подход редкость в продажах. Выбрали CS55 +, машинкой довольны:) Далее будем смотреть на гарантийное обслуживание Также выражаем благодарность кредитному специалисту Ольге за профессионализм
DM
Dr. Murr1 отзыв
22 апреля 2024
К сожалению, после того, как приобретаете авто Changan в фастар, вы становитесь им больше не интересны. Несколько раз возникали вопросы к отделу сервиса, по телефону обещают перезвонить и не перезванивают. Ни через час, ни в конце дня, никогда. И даже сами в течение дня звоним по несколько раз, но они очень заняты. Зато как приедешь - сидят на месте, клиентов нет, по телефону не общаются. Ситуация такова, что машина второй раз потеряла ключ, но с самим ключом всё в порядке. Когда такое было в первый раз, с кучей звонков всё таки приняли, что-то сделали, сказали - если повторится, то просто скиньте клемму. СООБЩАЮ! Скинули, не сработало! Фастар как всегда в молчанку играет, машина как бы на гарантии, но разбирайтесь сами, дорогие клиенты. К счастью вы не единственный дилерский центр в нашем городе! А всем будущим клиентам рекомендую сто раз подумать, прежде чем обращаться в Фастар.
МК
Мария Куликова26 отзывов
15 апреля 2024
Не рекомендую данный салон! Странная политика руководства)) хотела приобрести новый авто в Трейд Ин + нал. Мой авто 2022г.в., пробег 11000км. Для оценки моего авто нужно было сделать эндоскопию двигателя)))) Хорошо! Согласилась на эту чушь. Приехала к назначенному времени 10:00, моего менеджера нет и менеджер с тех отдела начал объяснять про какую-то кладку по времени. Попросил приехать сегодня к 15 и за 2,5 часа они все сделают. Однако, в 15 часа я на осмотр так и не попала, в списках на запись моего авто не было и тут уже мой менеджер меня стал уговаривать оставить мой авто, якобы завтра осмотр точно сделают🙈. 333 😁 сотрудника и все по очереди что-то сочиняют и правды не найти. Один уверяет, что 4,5 часа будут оценивать мой авто, второй -2,5 обещает)) P.S: руководство, вам нужны продажи??? Устроили цирк! Почти новый авто проверять на задиры)) и вообще эта процедура занимает 1час, а не 4,5часа. Была еще в 4х салонах нашего города и ни где подобного бреда не предложили🫢. Многие знакомые меня предупреждали, что у вас все доооолго. Купив авто у вас, обслуживают у других диллеров
Автомойка
Компьютерная диагностика
Речной вокзал13 мин1 км
Улица Большевистская, 14/21 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Чанган-центр «ФАСТАР» в Новосибирске.

В нашем дилерском центре вы найдёте:
  • большой выбор автомобилей в наличии;
  • широкий модельный ряд;
  • тест-драйв;
  • выгодный trade-in;
  • оценку автомобилей;
  • индивидуальные кредитные предложения;
  • автострахование ОСАГО, каско от ведущих страховых компаний;
  • техническое обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей;
  • оригинальные запасные части в наличии и под заказ;
  • детейлинг-центр (полный комплекс услуг по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля).
«ФАСТАР» на Речном! Большевистская, 14/2.