Аптека Эконом

Аптеки
Покупайте лекарства по низким ценам
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
НР
Н Р9 отзывов
6 марта 2024
Пожалуйста при собеседовани принятии на работу или стажеровку молодых работников объясните им что это аптека а не клуб бар или пивнуха. В аптеку люди приходят с болью за помощью. Мне не нужно кланятся я пишу не для этого. Сегодня 06.03.2024 время 11.00 11.30. Спросил лекарство метрогил нужно мне 5 коробочек спросил у молодой работницы по имени Елизавета. Ответила есть одна пачка, я спросил как можно заказать чтобы мне не искать в других аптеках ответ был бы так .. ни как.. потом спросил когда поставки может мне подождать. Она также что поставщики привезут только одну упаковочку и всё. После этого я был готов купить упаковочку но что-то ей захотелось посмотреть на рецепт врача и всё. Прошёлся до другой купил там всё что нужно было мне. 1 почему изначально разговор с покупателём идёт на негатив. 2 почему сразу не спросила рецепт на препарат если это так.... Елизавета не компитентна для едой работы. Предложении на другие препаратов или адреса небыло перейти на другой тон общения не получилось мне очень жаль что возле моего дома есть аптека куда мне неприятно заходит.
ЛГ
Леся Гитлина2 отзыва
21 ноября 2023
ФЗ
Филипп Зимин2 отзыва
12 ноября 2023
Аптека Эконом
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать!
Косметика
Никитина1 мин100 м
Улица Никитина, 601 этаж58 филиалов
Никитинский м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
12 июня — День России.
В наших аптеках широкий выбор:
  • сертифицированных качественных лекарственных препаратов;
  • БАД*;
  • сопутствующих товаров для здоровья;
  • отделов лечебной косметики;
  • ортопедической продукции.
Квалифицированные сотрудники готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы, обеспечить грамотным фармацевтическим консультированием.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и всегда обеспечиваем правильное хранение лекарств.
Для наших клиентов мы стараемся быть максимально комфортными: удобное местоположение, возможность оформления спецзаказов, организация торгового зала, доступные цены.
Также вы можете воспользоваться ежемесячными акционными предложениями на разные группы товаров.