Ремонт карданных валов
Производство и ремонт карданных валов. Заводская балансировка
VK
Vladimir K5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛Обращайтесь, всегда помо…
SA
Sergey A5 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили наши возможности! Обращайтесь, всегда поможем!
Антоха М.81 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
AA
Andrey Andrey4 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обращение и хорошие слова! Всегда рады помочь!
ЮЛ
Юлия Ланг2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады вас видеть!!!
СК
Сергей Кунгуров1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
ПД
Петр Демиденко4 отзыва
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое! Обращайтесь, всегда рады помочь!
BA
Boets Armii13 отзывов
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзывы! Обращайтесь, всегда поможем!
Алексей Крашаков4 отзыва
2 октября 2023
Сервис на высшем уровне, радует что у нас в городе есть такие станции , а самое главное ответственные люди!!! Обродился к ребятам с ремонтом карданного вала на BMW X5, а конкретней удлинением шлицевой части и всё включающее в себя( замена креставин, балансировка,...) договорились на конкретный день и время. Сделали всё в оговорённое время не минутой позже, а даже часом раньше, не смотря на возникшие сложности, по которым был видео звонок и согласованы все их действия. Из плюсов могу выделить ответственность, пунктуальность, цена и качество исполнения работы! Были получены рекомендации, гарантия. Самое главное, что у ребят нет желания наварится на сложившейся ситуации, но есть желания исключить проблему качественно за короткий срок и приемлемые деньги. Повторюсь рад , что есть такие люди! Желаю ребятам процветания и самое главное не менять отношения к своему делу! Вы всё делаете правильно! Спасибо вам за проделанную работу👍👊
2 октября 2023, официальный ответ
Алексей, нам приятно видеть такие отзывы о нашей работе, рады, что смогли помочь вам!
КВ
Кирилл Власевский4 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв Кирилл, были рады помочь!
СН
Серёга Назарбой1 отзыв
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Сергей,благодарим вас за отзыв. Очень рады, что смогли вам помочь!
Жуковского2 мин200 м
Улица Жуковского, 11
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Мы специализируемся на ремонте карданных валов, что включает в себя диагностику, восстановление и замену деталей, а также балансировку вала. Наша команда опытных специалистов обладает глубокими знаниями в этой области и использует передовые технологии, чтобы обеспечить качественное и надежное восстановление карданных валов. Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет работать плавно и безопасно после нашего вмешательства.