Корея-центр

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти в наличии для корейских автомобилей
Мт
Мой телеграм - Aglayzo51 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за ваш отзыв. Обращайтесь. С уважением коллектив магазина.
СЛ
Сергей Ленин18 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Сергей, за добрые слова о нашей работе. Обращайтесь. С уважением коллектив маг…
КМ
Константин Маслов12 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь. Будем Вам рады. С уважением коллектив магазина.
Александр Курсаков386 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим за отзыв и оценку. Будем всегда рады Вам помочь в подборе запчас…
АТ
Алексей Турбин3 отзыва
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Алексей, большое спасибо Вам что вы с нами! С уважением коллектив "Корея-Центр"
А�
Анна 😃10 отзывов
29 ноября 2022, отредактирован
30 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас! Рады видеть Вас снова. С уважением коллектив "Корея-Центр"
RA
Rustam Arslanov24 отзыва
25 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Rustam! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ИС
Илькин Сулейманов12 отзывов
8 июля 2022
Более 5 лет являюсь клиентом данной компании. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику данной компании Куликову Виктору за его отношение к своим клиентам и к своей работе. Так как автомобиль у меня редкой модели не всегда и не легко удается найти нужные запчасти, Виктор всегда очень терпеливо помогает найти нужную запчасть, дает советы при выборе запчастей. Хоть и каждый раз когда я ему выражаю благодарность, он повторяет что эта наша работа, но я думаю что не каждый специалист так профессионально знает свою работу. Например недавно при замене тормозных колодок другой менеджер подобрал для моего автомобиля неправильную запчасть, хотя я ему показал образцы, мне пришлось выходной день ездить по нескольким магазинам, тратить больше половины стоимости колодок на такси, в итоге пришлось купить колодки не такого высокого качества как в этом магазине, но у меня выбора не было, машины была разобрана, так как я и тормозные диски поменял не хотел поставит старые колодки, а в понедельник мне ехать на работу. Я следующий день вернул запчасть и была смена Виктора, он по моей просьбе проверил и нашел мне нужную запчасть, но было уже поздно я уже купил другие, если честно я был очень обижен на того специалиста, потому что несмотря на мои многократные просьбы посмотреть и проверить еще раз (я был уверен что в этой компании всегда практически все ходовые запчасти есть в наличии) он сказал что других нету, благодаря тому что там работает такие специалисты как Виктор, я просто сделал возврат и забыл про обиду.
DK
Denis Karlov4 отзыва
3 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Denis. Спасибо вам, что выбрали нас!!! Ждём снова!
ЕК
Елена Касьянова4 отзыва
2 июля 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Елена, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады работать для Вас.
М
Максим15 отзывов
8 апреля 2021, отредактирован
Уже давно клиент этой компании, всегда все в наличии и по конкурентным ценам, всегда подскажут и помогут советом. По товару всегда присутствует выбор, оригинал или аналоги нескольких видов. Последний раз придя в магазин по данному адресу при покупке лампы ближнего света (перегорела как оказалось) менеджер Сергей начал уточнять какая именно мне нужна, так как не разбираюсь попросил пройти и посмотреть вместе со мной, на что Сергей без проблем надел куртку и пошёл со мной, открутил лампу и вместе с ней отправились опять в магазин где подобрали нужную. Так же хочу заметить никогда не пытаются навязать допродажи, всегда все по делу. Большое спасибо магазину и его сотрудникам за высокое качество обслуживания и товара. Из минусов могу только сказать что помещение в подвале, и тесновато на парковке, на Богаткова попросторней) Но эти недостатки никак не отпугивают клиентов которые ценят качество в обслуживании. 5 из 5 качество обслуживания!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Заельцовская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 238цокольный этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Запчасти в наличии для корейских автомобилей:
  • Hyundai;
  • Kia;
  • Daewoo;
  • SsangYong;
  • Chevrolet.
Огромный ассортимент:
  • запчастей (оригинал, аналоги);
  • расходников (оригинал, аналоги);
  • кузовных деталей в наличии (оригинал, аналоги);
  • ДВС, КПП;
  • автоаксессуаров, автостёкол.