Ms.Derma

ЯР
Яна Рейн32 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
Я пользуюсь услугами косметолога регулярно, есть с чем сравнивать. По личным причинам пришлось сменить косметолога, я была в поисках. Искала по рекомендациям, геолокации и отзывам в 2гис. По всем параметрам подошла Ms. Derma- Записалась на токсин, познакомилась с клиникой. Осталась довольна… иии… осталась с клиникой на полное «техобслуживание». Сделала губы (очень красиво, деликатно - нейчрл бьюти, и парадокс - было не оч больно), биоревитализацию - мне подобрали очень крутой препарат и я к третьей процедуре видела колоссальные изменения - кожа стала плотной, увлажненной, ровный цвет лица. Косметолог мне подобрала уход - пилинги, очищение, базовый уход. Расписала, что и с какими компонентами мне подойдет на лето и чем можно начать пользоваться к осени. В клинике я купила пару косметических средств для ухода - умывалку и тоник. Все очень понравилось - умывалка лучше подходит, чем та, что была у меня раньше. Для интереса посмотрела цены в инете на косметику этого бренда - в клинике в два раза дешевле. А так же в клинике бывают акции и скидки, а на 8е марта мне цветы подарили❤️В общем, всем рекомендую. Если бы можно было поставить 10 звезд - поставила бы ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ вернусь осенью на процедуры
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Яна! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Ждем Вас снова в наш центр💜
ЮП
AU
Apple User3 отзыва
4 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады!
MK
АГ
Анастасия Григорьева2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое за приятный отклик. Рады видеть Вас снова😊
ТУ
Татьяна Ульянова1 отзыв
31 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас снова ☺
ЕГ
Екатерина Гемпель3 отзыва
26 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь💜Будем ждать вас снова.
AU
Apple User2 отзыва