Жизньмарт

Магазин хорошей еды
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
IG
Infarct Gash1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Нам приятно. Спасибо, что уделили время и оценили наш труд!
АЕ
Ангелина Ермакова3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, очень ценно для нас!
АГ
Александр Гаврюшкин1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
КК
Кирилл Кочергин3 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили нам время и поставили высокую оценку! :)
СМ
9 мая 2024, отредактирован
ТС
Танюх Савицкая1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что поделились впечатлениями о нашем магазине. Рады работать для вас каждый день!
МК
Максим Козин2 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Высокие оценки заряжают и вдохновляют на работу. Спасибо вам большое!
ДБ
Данил Боярских1 отзыв
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось.
Арсений Пятьков3 отзыва
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Теперь солнышко светит ещё ярче, потому что мы получили ваш отзыв.
Доступность
Октябрьский проспект, 24а2 филиала
Гальяно-Горбуновский массив ж/м, Тагилстроевский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622049
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Фитанит, женский фитнес-центр
Месячный абонемент от 1600 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Массаж • Оплата по QR-коду
Eurokomfort, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 1 машины • Возможна запись • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов
Берёзка, кафе-кулинария
Кофе с собой
Free men, кафе
Пицца, роллы, wok, шаурма, горячее, салаты, десерты, коктейли, соки
Посмотреть меню