Кристалл

1.9
BC
Bolvan Chik45 отзывов
16 января 2024
Если Вам дорого Вашего ЗДОРОВЬЕ, ОБХОДИТЕ ЖТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!! Заказали брускетты с лососем свежим, лосось был тёплый, в итоге 2 человека отравились! Сервис никакой, ещё до отравления попросили КНИГУ ЖАЛОБ, её несли 100 лет, в книге нет свободных страниц, должны были сделать вкладышь, но и этого не сделано, куда писать жалобы? РОСПОТРЕБНАДЗОР это место почему-то не закрывает, похоже В ДОЛЕ, вопросы к книге жалоб и КУХНЕ! диваны грязные, за такие деньги могли бы химчистку оформить. НЕ ЕШЬТЕ ТЕРМИЧЕСКИ НЕ ОБРАБОТАННЫЕ ПРОДУКТЫ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ! Отравитесь, а инфекционного отделения в городе нет. Как чистых листов в книге жалоб. Администратора видимо тоже нет, шпыняет официантов решать вопросы, зачем держать такого сотрудника, который порядок навести не может. Хотя с книги жалоб начали, странно что за это не оштрафовали ещё
Анна Белозёрова12 отзывов
8 августа 2022, отредактирован
Оставляю отзыв о тренажерном зале. Никакого сервиса, никаких обьяснений о работе карт, тренера никогда не исправляют людей, которые творят дичь, а те, кто берет личные тренировки занимаются разом по три часа. Насмотрелась я тут разной жести, ходила, только чтобы закончить купленное. Опыт у меня большой, но то что тут происходит это ахтунг. Тренерам плевать с высокой колокольни. Я понимаю, что у людей могут быть разные цели, но когда вы неподготовленного человека с обьективно большим лишним весом гоняете сперва по пол часа с бегом, потом на высокой тумбе, а после еще кардио с гантелями, которыми он во все стороны размахивает, до упора выпрямляя локти и с размаху запуская кисть с грузом в воздух. Вы скажите мне, что с его суставами станет? И жто касается не только полных, регулярно наблюдаю бедолаг, которые в поте лица занимаются, когда я только захожу в зал, занимаюсь силовыми, потом йогой, потом душ с сушкой длинных волос, а эти подопечные тренеров все еще пыхтят, порой даже дольше 3 часов. И это не какие-то спортсмены, нет, просто люди, которые взяли тренировку с тренером. Если бы они быди профспортсмены - никаких вопросов, цели в спорте разные, но такое издевательство над организмом ни как не вяжется со здоровьем. Сперва не обращала на это внимания, но наблюдая подобную картину в течение полугода могу делать вывод о некомпетентности тренеров. Если вы сюда пришли за здоровьем и при этом новичок - вам точно не сюда. Имейте это ввиду. А, есть еще один тренер, имени его не знаю и, надеюсь, никогда не узнаю, всякий раз заканчивая тренировку ведет исключительно девушек на растяжку и откровенно лапает тех, кто не понимает, что здесь вообще происходит. Это, конечно, край. Наблюдпла эту картину не раз, ни два и не три, просто регулярно. Сам зал норм, тренажёров достаточно, если вы умеете заниматься и вам нужно, что бы вас не доставали, тогда велком. Новичкам строго не рекомендую.
Шашина1 мин60 м
Улица Шашина, 41 этаж3 филиала
Октябрьский, Республика Башкортостан, 452613
Jump.on_ufa, студия джампинг-фитнеса
Помогаем быстро и без боли решить вопрос с лишними килограммами
Mojo fly, батутный центр
Тигренок, детская игровая комната
Фрегат, боулинг-центр
Фрегат, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Стейки • Wi-Fi