Средняя общеобразовательная школа №48

9 февраля 2024
СМ
Сергей Мышенков10 отзывов
10 декабря 2023
Я учился в этой школе с 5 по 9 классы (2023 выпуск) и у меня есть своë мнение на счëт этой школы. +1-ый в школе есть очень много сильных учителей (прикреплю фото) +2-ой это обеспечение в школе в некоторых классах очень хороший ремонт (307) и многие классы оснащены проекторами с интерактивными досками а химия и информатика получили по ОГРОМНОМУ ЭКРАНУ. Так же заменены окна, покрашены стены и сделано хорошее освещение. Стулья и порты норм токо не надо их дальше ломать. -1-ый большая часть оснащения либо осталась ещё с прошлого директора либо куплено на родительские деньги. -2-ой завхоз и повара воруют продукты а питание лучше не покупать. -3-ий это Директор. Школа выигрывала огромные тендеры и больше половины уходило ей в карман ( источник информации я лично общался с директором компании сотрудничавшего с нашей школой и инфа о всех тендерах на открытом официальном сайте) каждый тендер от 1 000 000₽.
ММ
1 октября 2021
М
МаринаКо31 отзыв
10 марта 2020
Отзыв, который надо было написать давно) Хочется выразить огромную благодарность Базаровой Марии Александровне! Учитель, который всей душой болеет за детей и борется за них. Расположить к себе подростков сложно, но ей это легко удается. Мария Александровна никогда не жалеет сил и личного времени, чтобы найти занятия, объединяющие детей в классе. Дети в её классе дружные и сплоченные. Так же хочу отметить, что учитель не выделяет любимчиков, все дети равны. Отличный учитель, тонкий психолог, чуткий и мудрый человек. Из любой сложной ситуации находит выход. Дети и родители могут доверять ей. Она всегда найдет слова поддержки. Это так важно! Ведь, порой, необдуманные фразы или поступки учителей калечат детские судьбы и психику. Проще отмахнуться от ребенка, чем разобраться в проблеме, поддержать, направить на верный путь. И, к сожалению, все чаще приходится сталкиваться с непрофессиональными учителями, которые дисциплину "возрастная психология" в ВУЗе проходят, но не изучают. Я очень благодарна судьбе, что мой сын учился в классе под чутким руководством Марии Александровны!
ДБ
Дмитрий Б10 отзывов
1 сентября 2018
Оплата через банк
20-я линия3 мин300 м
Улица Иванишко, 31
Попова м-н, Центральный округ, Омск, 644031
Династия, семейные классы
Единство современных методик и традиций в образовании
Узнать подробнее
Средняя общеобразовательная школа №90 им. Д.М. Карбышева