КАРМЕ

7 апреля 2024, отредактирован
Александр Мильденбергер2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Рады были вам помочь.
АО
Андрей Омич1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
ДТП. Да с кем не бывет? Вот и настал момент, когда и мне пришлось обращаться по кузовному ремонту, и я не задумываясь обратился именно в "Карме", что и всем рекомендую. Что было по осмотру страховой: передний бампер, переднее правое крыло, передняя правая фара, расширитель арки, подкрылок, обвес, крепление бампера, и ВСЁ ЭТО ПОД ЗАМЕНУ !!! Приехал на СТО и меня сразу обрадовали: все отремонтируют, но крыло и крепление бампера под замену. Через час я уже счастливый с контрактным крылом стоял и договаривался о дате когда загонять авто. В назначенный день машину пригнал, о цене мне все обьяснили (что, как и сколько) и назвали примерно 4 дня и будет готово. Я засомневался, что за 4 дня прямо в цвет попадут, что и произошло, но еще раз, молодцы, делать на от*бись никто не стал, позвонили и предупредили, что будет подольше. ну и ладно, важен результат. А результат на фото. Сделали все просто супер. Цена адекватная, качество на высоте. Всем рекомендую "Карме".
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, спасибо вам за приятный отклик. Рады работать для вас 💛
PO
Pavel Omski3 отзыва
11 февраля 2024
Хочу порекомендовать всем, кто ещё не знает, автотехцентр "Карме". Это команда настоящих профессионалов своего дела!!! У меня Фольксваген Тигуан 2021 г. выпуска совершенно новенький. Всего 30 тысяч прошел. Но произошла авария и необходима была замена переднего бампера, телевизора, ремонт фар и много ещё чего. Здесь мою машину четко отдеффектовали. Андрей тут же заказал нужные детали, а их было не мало и на мою машину трудно найти с учётом нынешних реалий. Через неделю я встал на ремонт, а уже через четыре дня мой авто встречает меня такой же новенький как и был!!! Непередаваемые ощущения! И все благодаря идеальной и слаженной работе ребят из Карме. Причем здесь вам сделают все От и До не исключая, казалось бы не значительных мелочей! Фары просушили, заклеили, бампер четко подогнали без зазоров, кондиционер заправили, все датчики установили, даже брызговики, которые этой снежной зимой посрывало, закрепили. В общем МОЛОДЦЫ!!! Рекомендую всем!!!
13 февраля 2024, официальный ответ
Pavel, добрый день, благодарим вас, что оценили!!! Будьте здоровы.
ММ
Максим Мартынов1 отзыв
29 января 2024
Я недавно воспользовался услугами сервиса кузовного ремонта "Карме", и остался весьма доволен проведенной работой. После неприятного инцидента на дороге, мне потребовалось заменить капот, передний бампер и правую фару моего автомобиля. Обратившись в "Карме", я не только смог приобрести необходимые запчасти без лишних забот, но и получил качественные услуги по их замене и покраске. Прежде всего хочу отметить удобство обслуживания. Менеджеры "Карме" оказались очень внимательными и предложили мне варианты запчастей, подходящих именно для моей марки и модели автомобиля. Кроме того, они оперативно сориентировали по срокам выполнения работ, что позволило мне спланировать свое время. Особое внимание заслуживает качество ремонтных работ. Капот и бампер были покрашены в точный цвет моего автомобиля, что свидетельствует о высоком профессионализме покрасочного отдела сервиса. Цвет полностью совпал с заводским, и теперь автомобиль выглядит, как новый. Также хочется отметить аккуратность и внимание к деталям при работе с моим автомобилем. После, не осталось видимых следов работы - все детали стоят ровно, как и должно быть. В целом мой опыт общения с "Карме" можно назвать исключительно положительным. От начала и до конца обслуживания мне было предоставлено четкое ведение дела, качественный ремонт и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую сервис "Карме" всем, кто ищет надежную компанию для кузовного ремонта своего автомобиля.
2 февраля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо за доверие 😌 Очень приятно.
m
mishajenya821 отзыв
8 января 2024
Обращался в сервис в ноябре 2023 года. Нужно было выправить телевизор, поменять радиаторы кондиционера и охлаждения, фару, передние крылья, капот, бампер и еще всякого другого. Подушки не выстрелили, думал, что их нет, но оказалось, что они на месте, просто удар был недостаточно сильный. Машина при всем этом была на ходу ))). Очередь на ремонт была две недели. Детали купил сам. В моем случае купить ноускат оказалось сильно дешевле чем всё по отдельности. Сервис работает двумя сменами по четыре дня. К сожалению, в четыре дня уложиться не удалось, поэтому пришлось ждать еще четыре дня, когда снова выйдет смена, которая ремонтировала мою машину. Но это правильное решение сервиса, ремонт полностью должна делать одна смена. Из небольших претензий отмечу то, что список деталей, если не спросишь, не дадут. По итогу мне перекинули фотографии списка деталей от страховой (специалист страховой приезжал в сервис для дополнительного осмотра) и еще несколько деталей записал ручкой на листочке. Но одну деталь всё-таки пришлось дозаказывать. В ноускате не оказалось крепления крыла, а может быть и не должно было быть, я не знаю. Эта деталь не дорогая (1850 р.), купил через сервис. При оценке стоимости, машину разобрали не до конца, поэтому и не было точной стоимости ремонта. Весь ремонт обошелся в 117000 р. Много это или мало не знаю, первый раз в жизни так сильно разбил машину. Думаю, что не дешево, но качеством ремонта я доволен. Хороший ремонт и не должен стоить дешево
МК
Михаил Кондаков2 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 🌸
ЕФ
Елена Федотова1 отзыв
19 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь.
Кузовной ремонт
ОПОГАТ-92 мин200 м
Улица 10 лет Октября, 209Б
Центральный округ, Омск, 644031
1 этаж
Кузовной ремонт любой сложности. В рассрочку!

Кузовные работы
Кузовные работы любой сложности с использованием самого современного оборудования в автотехцентре «КАРМЕ» производятся мастерами с высокой квалификацией.
Покраска автомобиля
Новый или восстановленный после повреждения бампер, капот или крыло талантливые маляры покрасят идеально ровным слоем.
Полировка автомобиля
Автомобиль потерял блеск? Появились царапины? Восстановительная полировка кузова вернёт вашему автомобилю первозданный вид.
Подбор цвета
Подбор цвета краски для вашего автомобиля, а также саму покраску сделают профессионально и качественно.
Шиномонтаж
Шиномонтаж — это комплексный вид работ по установке, замене, ремонту и мойке колёсных дисков и шин.
Развал-схождение
Располагаем двумя современными 3D-комплексами регулировки углов развала и схождения.