Автотрансэффект

14 декабря 2021
TV
Tatyana Vdovina2 отзыва
7 января 2020
Выбор автошколы был случайным, определяющим фактором было близкое расположение к дому, но сейчас я понимаю, что это была счастливая случайность!!! Школа "АВТОТРАНСЭФФЕКТ" оправдала все ожидания. Преподаватель теории Антон Николаевич, отличный знаток своего дела, объяснял всегда доступно, понятно, с радостью помогал, если были вопросы и неясности, экзамен по теории в итоге сдан с первого раза без единой ошибки! Мой инструктор Сергей Викторович - профессионал, любящий и знающий свое дело. Задача была научиться водить автомобиль так, чтоб не страшно было возить маленького ребенка, и благодаря ему эта задача достигнута!!! Внимательный, вежливый, с чувством юмора, и нереальным терпением - он лучший инструктор, о котором можно только мечтать!!!! Спасибо "АВТОТРАНСЭФФЕКТ" за навык вождения, за вашу отличную работу!!! Успехов ВАМ и процветания!!! С уважением, Вдовина Т.
НШ
Наталья Шестакова2 отзыва
23 июля 2019
УРА!! Права получила!!! Быстро и с первого раза))) Моя любимая автошкола👍 Замечательные преподователи👍 Классная своя обучающая площадка👍 Хорошая цена на обучения👍Огромная благодарнось моему инструктору Сергею Викторовичу Ш. 😊 Всегда приветливый, в хорошем настроении, компитентный, никогда не повысит голос. Все что спрашиваю обьяснит. На экзамене за всех переживает, чем может всегда поможет. Просто клад, а не инструктор. Очень советую😉 За все время обучения не разу не пожалела, что пошла учиться на права. Кто пишет плохой отзыв, не верти. Просто надо хотеть учиться, а не ждать что все за тебя сделают. Экзамен сдала на отлично, училась 4 месяца по собственному желанию, чтобы идеально ездить😊 Благо в этой автошколе так можно, в других мне знакомые расказывали, 15 занятий и на этом все, сдавай как хочешь. Всем советую школу😚 Права получила июль 2019г.🤗 Колективу желаю огромного процветания👍
OI
Olesya Ilyashenko1 отзыв
23 марта 2019
Моей благодарности нет предела!!! А все потому, что я правильно выбрала автошколу, ей оказалась школа «Автотрансэффект». На первом же занятии все мои сомнения и волнения были сразу развеяны доброжелательной и позитивной атмосферой. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке. Все знания, которые заложил Антон Николаевич, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки. Отдельное спасибо - моему инструктору Виктору Федоровичу, который не просто делает свое дело, он добивается того, чтобы наши движения превращались в навыки и оттачивались до мастерства. Инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня он лучший инструктор! Экзамен сдала, всем огромное спасибо. Учиться у Вас было удовольствием! Желаю всему коллективу автошколы «АВТОТРАНСЭФФЕКТ» дальнейших успехов в работе и хороших учеников! С уважением, Олеся!
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Оплата картойОплата через банк
Школа милиции3 мин250 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Проспект Комарова, 9 к11 этаж3 филиала
Кировский округ, Омск, 644112
Закрыто. Откроется через 18 минут
Перекрëсток, учебные классы
Категория В за 18 990 ₽!
Узнать подробнее
Азбука вождения, автошкола
Обучение категории В от 15 000 р. на МКПП и АКПП. Успей записаться!
Учебный комбинат автомобильного транспорта, центральный офис
A • B • BE • C • CE • D • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ягуар, автошкола