Мойкар

27 апреля 2024
ДМ
Дарья Мартынова9 отзывов
17 апреля 2024
4 года обслуживались на этой автомойке, все было прекрасно. До вчерашнего дня, когда в 4х местах после мойки отошла защитная пленка. Как так надо было мыть, чтоб получился такой результат? Собственник вины не признает, ответственность брать не желает за работу своих сотрудников. Переклеить детали стоит 43тыс руб. Классно машину помыла 👍 как оказалось, многие мои знакомые в свое время отказались от услуг данной автомойке по подобным причинам. А именно отсутствию клиентоориентированности и желания нести ответственность за порчу имущества. На наше предложение частично возместить деньгами, частично сертификатами на мойку сказали «нет уж, больше у нас мыться не надо. Нам с вами работать теперь неприятно». А нам приятно, обклеивать испорченные детали за свой счет . Классный сервис. Тогда будем возмещать ущерб в судебном порядке.
17 апреля 2024, официальный ответ
Дарья,как Вам не стыдно! Вы приезжали 3 апреля к нам мыться уже с оторванной пленкой,все мойщики это…
РР
Роман Романов10 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите номер машины и когда мылись, мы проверим информацию.
TI
Tatyana Ivanina9 отзывов
4 апреля 2024
АЛ
Андрей Лопатин3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо вам, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ГМ
NB
Nikolay Bridge1 отзыв
23 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikolay. Благодарим за теплые слова! Были рады помочь.
k.
katyxa55 .7 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, katyxa55, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, мы старались 🤗
ИМ
Илья Масалкин2 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады ❤
Автомойка
Комплексная мойка от 2300 ₽До 6 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Городской музей1 мин150 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Куйбышева, 531-2 этаж
Центральный округ, Омск, 644070
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Vosk, центр детейлинга
Мы делаем автомобили красивыми с лучшими условиями для вас
Сияние, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автоблеск, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Кафе
Девчата, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Legenda, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду