TireClub

АЗ
Артем Зайцев3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Удачи на дорогах!
СА
С АН5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
км
котики мяу3 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Такие ошибки исключены. Наши специалисты выполняют шиномонтаж в подъёмнике, а в работе…
Артём Присяжников1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
СШ
Сергей Шарин6 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, большое спасибо за отзыв и оценку! Обращайтесь!
ДВ
Дима Вертячих4 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
ДМ
Дмитрий Милованов2 отзыва
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно .
WB
Warrior Barracuda17 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Warrior, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
А
Александр2 отзыва
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь . Приезжайте ещё!
ТС
Татьяна Статилко3 отзыва
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что оценили 🙏 Будем ждать вас снова.
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Шины и диски
ПО Большевичка5 мин500 м
5-я линия, 157а к61 этаж3 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644046
Огромный выбор летних, всезонных и зимних шин!
Китай, Россия, импорт.

Новые шины напрямую от производителей по выгодным ценам!
Широкий ассортимент шин и дисков, всё в наличии. Дилеры 18 известных мировых брендов.

Расширенная гарантия от производителя, бесплатный шиномонтаж, хранение шин, а также сервис от специалистов дилерского центра.

Возможно приобрести товар в рассрочку или кредит*.
Шины для легковых, грузовых и спецтехники!
Профессионально подберём шины и диски специально под ваш автомобиль и бюджет.