Шины / Диски
3 мая 2024, отредактирован
Анатолий Повагин1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Анатолий, спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Приезжайте к нам снова!
ВК
Владимир Коростин2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов
A
Andrey1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв!
МШ
Мазда Шесть10 отзывов