100Па

23 июля 2023
М
Маргарита18 отзывов
26 июля 2015
Итак, мы с дочей на данный момент отходили ровно 2 месяца, поэтому мой отзыв уже вполне созрел. В августе уезжаем в отпуск, но с сентября планируем продолжать занятия. Не буду нахваливать, как мы довольны или агитировать кого-то, т.к. каждый делает свой вывод сам. Скажу по существу, что мною за это время подмечено. Летом детей ходит не очень много, беседовала с некоторыми родителями, в основном, все ходят с сентября. Коллектив постоянный. Девочки из нашей группы несколько раз за это время выступали, нас пока не привлекают из-за незнания номеров, так что ждем новых постановок. В зал родителей не пускают, но дверь стеклянная, можно наблюдать и слушать, как идет занятие. Заставляют носить дневник. Я мама достаточно дотошная, поэтому домашнее задание мы делаем. Просторная раздевалка, есть место для ожидания, журналы, танцевальная литература, раскраски, кулер, сладости к чаю. Не очень удобно, что туалет в другом конце коридора и рассчитан, как я поняла, на весь этаж.
g
good10 отзывов
4 июля 2015, отредактирован
Напишу и я об этой замечательной студии! 1. Зал для занятий маленький! места для танцев в зале мало, а когда детей 10 человек в зале это же кошмар! В такой тесной обстановке не отработаешь широких движений, потому что боишься что тебя или ты кого-то стукнешь. 2. Побывала на вашем Отчётном. Он прошел на троечку, лишь потому, что я к счастью для себя побывала на двух других Отчетных концертах. Уровень номеров и подготовки артистов, круче нашего любимого 100ПА. Конечно мне печально это писать. И молчать я не буду! Я хочу, чтобы мой отзыв всего лишь изменил работу студии. Потому что там занимается мой ребенок! Любымые наши педагоги 100Па отнеситесь с пониманием к моему отзыву, он никого не оскорбляет.. он всего лишь говорит правду. Если учесть, что мы не настолько хороши… может и стоит подумать о стоимости занятий, может действительно не 1300 руб. в мес. как в элитных танц.залах города, где площади и обстановка соответствует цене. Большая просьба отнеситесь с пониманием к моей правде, у студии есть недостатки, которые можно и нужно исправить
100Па, центр танцевального искусства
2 июля 2015, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и внимание к нашей компании. Мы ни в коем случае не хотим п…
Обучение танцам
Наличный расчёт
Казачий рынок5 мин450 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Учебная, 83 к1
Центральный округ, Омск, 644010
Закрыто. Откроется в 10:00по расписанию занятий
BallroomHall, школа бальных танцев
Бальные танцы с 3 лет. Хобби-класс. Скидка от 2ГИС*
Позвонить в BallroomHall
Реклама*Подробности по т. 8 913 978-78-78.
Джей Лофт, студия танцев
Балет • Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Klukva, центр современной хореографии
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп
Ox brilliant studio, студия танцев и растяжки
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • High heels • Дэнсхолл • Стретчинг • Стрип-пластика • Свадебный танец
Dance move, студия современной хореографии
Балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп