Дом Германова

23 апреля 2024
Анастасия Бондаренко3 отзыва
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас! Ждём вас вновь.
Алина А3 отзыва
16 апреля 2024
Здравствуйте, Алина. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Всегда вам рады 🙏🏼
LG
Lana Ger2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!
ЮЮ
Юлия Юлия1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе, будем ждать вас снова 😁
СЯ
Саша Якупова1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Саша, здравствуйте, спасибо, что оценили 💛 Будьте здоровы 🤝
Аврора Максимова4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Никому не советую идти в эту "мастерскую". Решили сделать обручальные кольца на заказ из своего золота. Простые кольца! Безо всяких завитушек, полосок и прочего. Две недели изготовление. Приезжаем забирать: кольцо жениха с какими-то зазубринами, мое кольцо большое и в мелкую полоску (судя по внешнему виду, плохо отполированное). Через несколько дней вернули кольца обратно. Их отполировали, мое якобы "уменьшили" на пол-размера - с 16.4 до 15.9. Накануне свадьбы обнаруживаю, что кольцо, которое лежало в коробочке, кривое - участок попросту у́же, чем всё остальное кольцо, вдобавок к этому имеется какой-то непонятный "горб". После свадьбы снова едем в чудо-мастерскую, отдаю кольцо, которое даже не носила. Хозяин мне говорит, что ОНИ НЕ МОГЛИ сделать такое квадратное (!) кольцо, оно, цитата: "деформировалось в процессе носки". В итоге просто отправляет нас обратно, мол, приезжайте в другой день, только не под конец дня рабочего. [Тут обозначу, что приехали в мы четвертом часу дня, работают же они до семи вечера]. Хорошо. Приезжаем в день, который он сказал. Кольцо принимается с недовольством, и фразой, что проще будет новое сделать. Окей, делайте. Кольцо замеряется, озвучивается размер 16.5. Снова ждём две недели. Забираем - кольцо опять большое и в мелких полосках. На мой комментарий о том, что оно большое, начинается разговор на повышенных тонах, что, вообще-то, оно такого размера, как и то, что я отдала. Хотя то кольцо мне было как раз. Я спрашиваю, что, в таком случае, мне уменьшали в первый раз, но меня в принципе не слышат, параллельно перебивая. По итогу забрала кольцо, потому что уже задолбадась ждать 5 недель в общей сложности и замучилась это всё выслушивать. P.S: на изделиях по какой-то причине не проставляется проба
МК
Мария Кирьякова2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за доверие ❤ Очень приятно!
СА
Сергей Аргандеев1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите в гости ещё 🤝
ЛЛ
Францев, ювелирная мастерская
Современные технологии. Лазерная сварка и гравировка. 3D-моделирование
100 карат, ювелирная мастерская Дмитрия Тючкалова
MisterGold, ювелирная мастерская
Уникальная мастерская с самым широким спектром услуг!
Посмотреть наши работы