Сияние

Л
Людмила1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Нам очень приятно .
ВС
Вадим Соколов1 отзыв
25 апреля 2024
Доброго времени суток! Посетил данную автомойку 25.04. Остался крайне недоволен как качеством выполнения работ, так и скоростью, соответственно и стоимостью на данные услуги. Мыл верх + салон (Витц) за что мне озвучили стоимость в 1500 руб. (В прайсе эта цена указана за кроссовер). Обоснование такой стоимости обусловили тем, что протирка стекол не входит в стоимость мойки салона (что очень странно!). Первое что хотел бы выделить, это факт отсутствия администратора. В его отсутствие творится хаос. На втором этаже соответсвенно нас никто не встретил. И оплата услуг производится только переводом. Что в нынешних тенденциях считаю минусом. Сложилось мнение что я оплатил достаточно большую сумму исключительно за месторасположение данной мойки (центр города ценник х2). Хотя сам приехал целенаправленно с окраины города специально для того чтобы мне качественно выполнили уборку именно салона. Что касается времени… тут я прождал 1:40 , без особых вопросов к этому, хотя стандарт для комплекса 0:50, посчитал что упор идет именно на качество, зря себя тешил.
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Напишите нам на вотсап,мы вернем вам ваши деньги И хотели бы уточнить кое какие детали
ЕВ
Екатерина Вечерская2 отзыва
25 апреля 2024
ИВ
Иван Владимирович3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо большое за теплые слова . Очень приятно, рады сотрудничать✊
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽До 6 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Лермонтова3 мин250 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Лермонтова, 998-я линия, 951 этаж
Центральный округ, Омск, 644001
Vosk, центр детейлинга
Мы делаем автомобили красивыми с лучшими условиями для вас
Legenda, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мойдодыр, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания
Автоблеск, автомойка
Комплексная мойка от 790 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Кафе
Атмосфера, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Аппаратная