Студия Оксаны Давыденко

С любовью и заботой о клиенте! Студия в самом центре города
ЕЕ
Добрый вечер, Валерия, благодарим вас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АD
Арина Dante152 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Моё знакомство с вами 💞 оставило только положительные 🥰 эмоции. Встретила меня девушка администратор 💁‍♀️ с улыбкой, сразу предложила кофе ☕️ чай 🫖, ( кофе на выбор американо, капучино) сервис ❤️‍🔥. В студии царит уют 😇 и чистота. Очень приятно ☺️ когда все как у вас на красивом 🤩. Мастер Полина выше всех похвал, не поверите настолько расположила к себе 😌 что мы время провели за маникюром как лучшие подружки которые давно не виделись 🙂‍↔️. Выбрав оттенки она мне такую красоту сделала 😍, что это просто шедевр 🥹 люблю 🫶 когда все сверкает ✨ и искрится. Спасибо мастеру Полине за прекрасно выполненную работу 🤗 не раздумывая на педикюр к ней. Только вот одно есть замечание 😒 зачем вы так издеваетесь над девушками 😜 ведь у вас выбор гель лаков просто отвал бошки 🤪 огромная палитра цветов что можно часами выбирать 😁. Желаю вашей студии процветания и успеха 🍀
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина, большое спасибо за ваш отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Kate Федоренко🐱‍👓5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!
NI
Natalya Igoshkina4 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв, рады работать для вас 🌸
НС
Надежда Старухина4 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Спасибо за добрые слова!!! Всегда вам рады.
vi
v i k a26 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Арина Сердцева1 отзыв
I1
IRIna 1017 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Обращайтесь.
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Детский Мир3 мин250 м
Проспект Карла Маркса, 61 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
12 июня — День России.
Приглашаем в современную ногтевую студию, созданную с любовью и заботой о клиенте!
  • Опытные мастера, которые всегда стремятся к новым вершинам знаний и ювелирной технике.
  • Используются только качественные материалы, ведь от них зависит наша репутация.
  • На все виды покрытия в нашей студии действует гарантия.
  • Наши мастера работают в различных техниках и всегда выполнят работу с комфортом для клиента.
  • Накопительная система скидок до 15%.
Будем очень рады видеть вас в нашем салоне!