СДЭК

СК
Седой Колян8 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв о качестве нашего сервиса! Приходите к нам ещё.
Антон Быков15 отзывов
18 марта 2024
Я никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой, но наверное и меня она настигла. Сделал покупку в магазине СДЕК в подарок жене мультистайлер дайсон, почему бы и нет? Доставка до офиса и все вроде бы окей. 1524647283 заказ прибыл в Омск 16.03, в приложухе стоял текущий офис на 10 лет октября, мне пришло уведомление выбрать доставку до дома или забрать из офиса, я уточнил у оператора, почему сразу не привезли в офис, мне сказали доставка только до дома, переписка вся сохранилась в ТГ. Ок, делаю заказ доставки с 10 до 18 на 17.03. Как вы могли догадаться 17.03 я не получил ничего, уточнив у оператора мне сказали, что сотрудник доставки сам перенес на 18.03 без согласования со мной, они очень извиняются и проведут с сотрудником работу. "Сомнительно, но окэй" 18.03 доставка с 9 до 18, в 15:02 по местному времени приходит сообщение: "выберите дату и время доставки". Я иду в чат, задаю вопрос и о неужели, они опять "из-за высокой нагрузки" не могут, какая у них нагрузка я не понимаю, если доставка планируется заранее.... Крч в итоге перенос на 19.03 с 9 до 14. Какой итог я хотел бы подвести: желания у конторы работать нормально нет, нормально поговорить и нормально заранее объяснить проблематику, дежурные ответы, причем о переносе доставки узнаешь по непонятному сообщению. При этом утром 18.03 я уточнял по доставке, мне оператор сказал: "в скором времени заказ будет выдан курьеру" Видимо дежурная фраза по типу: "успокойся, как захотим, так и доставим, но тебе говорим, что скоро и сегодня".
ОЛ
ОЛЬГА Ласка5 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату, ориентировочное время Вашего крайнего посещения и номер нак…
СП
Сергей Пермяков19 отзывов
2 февраля 2024
МП
Марина Петрова5 отзывов
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой график работы офиса на самом деле?
СМ
Святослав Маджуга6 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие неприятные ситуации происходили, когда Вы посещали этот офис?
СА
Станислав Антипов1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятные слова и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда Вам рады💚
ИЛ
Иван Лаврентьев1 отзыв
14 декабря 2023
АЯ
Александр Ярцев2 отзыва
13 декабря 2023
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
6-я линия1 мин100 м
Улица 10 лет Октября, 1111 этаж68 филиалов
Центральный округ, Омск, 644070

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.