Legenda

12 февраля 2024, отредактирован
А
Анастасия8 отзывов
7 октября 2023
Мою машину не первый раз здесь, мойка рядом с домом. Качество не всегда хорошее, но, в целом, нормально. Приехала на мойку 7 октября. Ощущения очень неприятные от посещения. Машину загнала в бокс, и минут 10, как минимум, ей не занимались, в соседнем боксе машину уже домыли, она уехала, моя машина была одна. Мойщика 2. Парень, Станислав, занимался подкачкой колеса другой машины. Хотя через стену есть профильная для этого компания- шиномонтажная мастерская. Девушка, Ирина, сидела в каморке. Сам персонал очень посредственный, их разговор слушать было крайне неприятно: сплошная нецензурная брань, рассказы о похмелье, особенно, от Ирины, кашель парня до рвотного рефлекса. Цена. Ещё нюанс. Мойка моего авто (верх, салон, багажник) по их прайсу должна составлять 950 рублей. Ирина мне озвучила сумму 1080. Хорошо. Допустим, она не разбирается в авто, и решила, что у меня кроссовер. Мойка кроссовера 1050. Но не 1080. 30 рублей, видимо, на похмелье. Смотрите на прайс на стойке, чтобы вас не пытались обмануть также. Помыли, в целом, нормально. Но, как обычно, где-то не дотерли, где-то не домыли. Итог: Впечатления ужасные. Не рекомендую.
Андрей Ардаков1 отзыв
21 сентября 2023
Комплексная мойка от 600 ₽До 2 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
9-я линия1 мин150 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Красноярская, 39а
Центральный округ, Омск, 644001
Vosk, центр детейлинга
Мы делаем автомобили красивыми с лучшими условиями для вас
Сияние, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
K&K, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка днища • До 2 машин • Wi-Fi
Мойдодыр, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания