Пошив авточехлов / автоковров
До 31.05.2024 скидка 400р на пошив комплекта!!!
РекламаИП Гаврюшкин Дмитрий Александрович, ОГРН 315554300083783
МР
Мария Романенко6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Будем вновь рады видеть Вас у нас !
ЕК
Евгений Курц3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо Вам за оценку нашей работы,желаем приятного пользования)) будем рады видеть Вас снова!
ДИ
Дима Иванов9 отзывов
6 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, будем ждать вновь!
ВВ
Владимир Владимирович4 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Спасибо Вам за приятные слова, будем и дальше стараться для Вас!
ГФ
Гордон Фриман17 отзывов
31 января 2024, отредактирован
НЛ
Николай Лапин1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей мастерской и теплый отзыв!
ЕХ
Евгений Харьков1 отзыв
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за позитивный отклик! Надеемся увидеть Вас вновь!
МК
25-я Северная3 мин300 м
Северная 25-я, 45а
Центральный округ, Омск, 644034
1 этаж
EVACENTR55 — современная компания по изготовлению ЭВА-ковриков из материала с ячеистой структурой, которая собирает в себе пыль, грязь и воду:
  • на любые транспортные средства;
  • для дома;
  • боксы в багажник;
  • коврик для лодки и т. д.
Изготавливаем коврики за 1-1,5 часа именно по вашему автомобилю, чтобы исключить варианты погрешности лекал, зазоров и щелей. После уезжаете уже с готовыми коврами!
Мы постоянно развиваемся, обучаемся и растём!
Радеем за качество, за комфорт, за сервис и за доверительные человеческие отношения.