АвтоРалли

Автошкола
Сдать на права с первого раза реально с «АвтоРалли»
РекламаООО «Автошкола „Авторалли“».
ЕК
Екатерина Козлова5 отзывов
23 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть так…
ДЗ
Даша Золотарёва1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Даша! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
АФ
Анастасия Фахретдинова2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Серова3 мин250 м
Проспект Карла Маркса, 591 этаж3 филиала
Ленинский округ, Омск, 644048
Автошкола «АвтоРалли» — это:
  • качественное обучение на права;
  • возможность обучения в рассрочку без процентов и переплат;
  • группы утренние, вечерние и выходного дня;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • профессиональный и добрый преподавательский состав;
  • современный автопарк;
  • комфортные и современные учебные классы;
  • все учебные машины оборудованы системой видеоконтроля;
  • вы сдаёте экзамен на том автомобиле, на котором обучались;
  • удобное расположение классов и автодрома;
  • внимательный и заботливый административный персонал.
В нашей автошколе каждый желающий может научиться вождению. Главным достоинством любой автошколы является наличие профессиональных, компетентных и опытных инструкторов.
Мы гарантируем качественный результат обучения!

Автошкола «АвтоРалли» — это оптимальный вариант изучить теорию, набраться практических навыков и получить заветные права.
Если ты студент, приходи к нам…