ПаркТиви

Интерактивное пространство
Создаём атмосферные праздники под ключ на любой возраст и бюджет!
НС
Наталья Севостьянова3 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
ТТ
Татьяна Тайгилова5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
6 мая отмечали день рождения сына, мы остались очень довольны!!! Спасибо большое администратору, молодой человек очень вежлив, все подсказал рассказал, предложил помощ, был очень тактичен и вежлив, было очень приятно! Отдельно хотим выразить благодарность ведущему Андрею, он смог организовать 15 детей для игр, конкурсов, танцев. И саму программу отвел просто суппер, дети не сидели, все танцевали и веселились, даже у самих родителей ноги в пляс шли. Фотограф нам тоже понравилась, все обговорила с нами. Выяснила кто именник, близкие родственники, и отсняла самые важные моменты, фото очень качественные и крутые!!! Мы очень рады что выбрали это место, ведь этот день стал вдвойне незабываем, дети сказали что это самое крутое день рождения! А родите остались под впечатление от уровня, проведённой программы!!!спасибо вам большое!
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за высокую оценку 💛 Нам очень приятно 🙏🏼
Elena Р5 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Elena. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Анна Анна8 отзывов
1 апреля 2024
r
rusinablesk4 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Алексей Сапожников2 отзыва
M
Mama_ilysha5 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Mama_ilysha, добрый день, спасибо вам большое, что оценили!!! Приходите, будем рады вас видеть 💛
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Восточная1 мин100 м
Перелёта, 21 этаж
3-й м-н, Кировский округ, Омск, 644092
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
«ПаркТиви» — это больше, чем игровая площадка, это не просто парк развлечений, а настоящий мультимедийный мир!
Интерактивные игры, красочные проекции, разные сюжеты.
У нас можно весело провести время всей семьёй и отпраздновать мультимедийный день рождения — интересно будет и взрослым, и детям.
Скорее отправляйтесь в захватывающее интерактивное приключение!

Почему «ПаркТиви»?
  • Развивающие игры.