Вектор

Федеральная академия вождения
�К
👸🏼Алина Кулевец4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Экзамены сданы с первого раза, получение прав в стадии ожидания- за это спасибо автошколе «Вектор», а именно, инструктору по вождению ЗАЙЧЕНКО АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥! Однозначно, ЛУЧШИЙ инструктор. Все правила , нюансы , «лайфхаки» по управлению автомобилем и ездой в городе , были разъяснены и показаны на 100%. Благодаря навыкам и опыту Александра Владимировича, удалось за короткое время научиться чувствовать себя комфортно и безопасно на дороге. Все занятия были откатаны в приятной, дружеской атмосфере , с юмором и теплом. Тем , кто хочет научиться управлять автомобилем и успешно сдать экзамены , нужно попасть сюда и именно к нему 🔥 Так же , перед сдачей вождения в гаи , на доп занятии, инструктор Бухалов Денис Александрович любезно ознакомил с автомобилем и примерным маршрутом экзамена, и это очень помогло при сдаче, спасибо ❤️
СИ
София Иванченко2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Отвратительная автошкола. Пусть это будет единственный правдивый отзыв, который, надеюсь, не удалят. На своем и на опыте другого человека могу сказать, что обучение вы будете проходить не 2 обещанных месяца и станете водителями, а около года. Если по теории вопросов никаких нет и все четко, то вождение оставляет желать лучшего. Инструкторы не успевают поставить вождение всем обучающимся, а группы они запускают каждые 2 недели, поэтому перерывы в вождении могут составлять от 1 недели до 3х, что плохо сказывается на начинающих водителях, которые могут забыть все основы. Инструкторы зачастую могут отменять/переносить занятия, то машина неожиданно сломается, давайте на следующий день перенесем, то на СТО вдруг записался. Первое мое «вождение» заключалось в том, что на парковке возле Комарова Плаза инструктор рассказывал мне технику безопасности и показал свой тик ток со случаями вождения, т.е. никакой практики в тот день не было. Отдельное замечание по внутреннему экзамену вождения, когда зачем то в начале инструктор вмешался в управление, чтобы докрутить руль( в этом не было никакой необходимости), после этого продолжился экзамен и длился около часа, в конце которого сказали, что экзамен не сдан.
OP
Olya Pyatakova1 отзыв
22 марта 2024
Прохожу обучение в автошколе «Вектор» на категорию В на механике. На текущий момент уже сдала внутренний экзамен по теории, готовлюсь к внутреннему экзамену по вождению. За время обучения был опыт смены инструктора, поэтому хочу отметь работу менеджера Нуждиной Валерии - в сложившейся ситуации смогла помочь мне подобрать инструктора, с которым мы быстро нашли общий язык. Отдельно хочу отметить инструктора, которого предложила Валерия - Басак Дмитрий Артемович. На момент смены инструктора прошло уже 9 практических занятий, а водить было по-прежнему очень страшно, и сам инструктор отмечал, что веду машину очень неуверенно. За 4 занятия с Дмитрием пропал страх машин, стало проще ориентироваться в городе, гораздо лучше чувствую габариты машины. Впереди еще 3 занятия и экзамен, однако уже сейчас чувствую, что есть шанс все сдать с первого раза) Прежде всего, хочу выделить личные качества Дмитрия: терпение и спокойное вежливое отношение (советую обратить на это внимание тех, кто идет учиться прям с 0), умение выстроить коммуникацию (как в процессе занятия, так и в конце я получаю обратную связь по прогрессу в своих навыках и указание на ошибки - с пояснением, как их избежать/исправить), чувство юмора (занятия проходят всегда весело). Спасибо автошколе и отдельно Дмитрию Артемовичу за организацию учебного процесса таким образом, что я чувствую прогресс в своих навыках и покидаю машину инструктора в хорошем настроении!
VP
Viktoria Panina1 отзыв
21 марта 2024
Благодарна автошколе за качественное обучение. Теория была проста в понимании, объясняли простыми словами. Водить училась с инструкторами Зайченко Александром и Назаренко Алексеем. В данном направлении для меня очень важно терпение и понимание инструктора. Рада, что негативного опыта не было. С Александром было очень просто начать. С первого занятия я смогла успешно выехать в город, потому что в меня поверили!)) Занятия проходили легко, быстро нашли общий язык. После моего большого перерыва🫠 у Алексея (с большим терпением) получилось вернуть навык. И я начала правильно крутить руль! *В 5 раз не получается ровно заехать в гараж… :/ *вздох - Давайте ещё раз попробуем, обратите внимание на «ошибки» * Получается, ура! Выражаю огромную благодарность. Спасибо большое моим инструкторам! Главное-не сдаваться, удачи и терпения всем. ✨
Проспект Комарова, 13Б14 офис; 2 этаж17 филиалов
Кировский округ, Омск, 644112