Пакс EVA

Автоателье по пошиву ева ковриков
ЭВА-коврики любой сложности от 30 минут
НШ
Никита Шалькин3 отзыва
9 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое 🔥 Всегда рады помочь!
Р
Роман12 отзывов
20 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 👌 Мы всегда вам рады!
КБ
Константин Бухарин3 отзыва
14 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Константин, добрый день, спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады.
КС
Ксения Слободина18 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, большое спасибо за теплые слова 🤗 Рады стараться!
ОЧ
Ольга Чичерина4 отзыва
23 февраля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше.
DD
Den Denisov7 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Den, добрый день. Спасибо за теплые слова, приходите к нам ещё!
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Таксопарк2 мин200 м
Енисейская улица, 3в5 бокс; при заезде на территорию, 5 бокс по левой стороне
Кировский округ, Омск, 644011
Мы специализируемся на производстве автомобильных ковриков ЭВА высокого качества.
Наши коврики изготавливаются из современных и прочных материалов, которые обеспечивают защиту пола автомобиля от повреждений и грязи. Коврики, предлагаемые нашей компанией, отличаются надёжностью, долговечностью и лёгкостью использования.
Преимущества нашей компании:
  • широкий выбор моделей для различных марок автомобилей;
  • индивидуальное изготовление;
  • использование только высококачественных материалов, устойчивых к износу и грязи;
  • эффективная система заказов и доставки;
  • быстрый и качественный сервис после продажи.