Garage auto masters

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Ремонт в день обращения от 3 часов. Гарантия на все виды работ
SS
S S78 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЯП
Яна Потапкина1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады всегда вам помочь с обслуживанием вашего автопа…
КИ
Константин Иванченко4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады всегда вам помочь с обслуживанием авто)
АУ
Алина Уазирова3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей мастерской. Нам было очень приятно поработать с вашим автомобилем.
Артем Александрович5 отзывов
15 декабря 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Мы ценим ваше мнение.
НИ
Никита Иванов7 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку, приезжайте ещё 🌸
КЛ
22 Декабря, 88 к2
Кировский округ, Омск, 644015
1 этаж
Закроется через 44 минуты
Garage auto masters профессионально и с гарантией выполнит ремонт любого легкового автомобиля с соблюдением всех требований и норм, не навредив вашему автомобилю.
  • Ремонт в день обращения от 3 часов.
  • Гарантия на все виды работ — 1 год или 20 000 км.
  • Документальное подтверждение выполнения работ (акт выполненных работ, заказ-наряд).
  • Качественные запасные части в наличии и по доступной цене.
  • Имеется различный специнструмент.
  • Работаем по технической документации заводов-изготовителей.
  • Расчёт любым удобным для вас способом (банковский перевод, наличные, карта).
Звоните, уточняйте. Индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю.
Делаем качественно и с любовью.

Пройдите в раздел «Цены», чтобы ознакомиться со всеми услугами.