ГУГОЛ_BOOM

Развлекательный интерактивный парк
4.2
Активити-зона, батуты. Дни рождения.
РекламаООО "Развлекательный Центр "Вертикаль", ОГРН 1205500023420
АЖ
Асель Ж40 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады!
АЗ
Александр Зубченко1 отзыв
12 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Александр! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно 🤗 Ждем в гости!
MS
Marii Sokolova2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Marii! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим ваши пожелания руководству 🤝
Анастасия Алексеева19 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Большое спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще 💛
ЕЮ
Евгений Юрченко1 отзыв
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за доверие 🙏 Ждём вас вновь 💛
ИК
Ирина Коробова11 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Очень любим Гугол бум❤️ Раньше ездили в Маяк, но нам далеко и получалось редко туда выбираться, а теперь, когда есть филиал в ТЦ "Парк" получается чаще, чему мы очень рады! Мы побывали практически во всех игровых нашего города и гугол бум на мой взгляд идеальнее всех! Первое хочу отметить - чистота, если судить по носкам, то на всей территории, потому что мои дети залязят во все углы) Разнообразие увлечений - каждый ребенок найдет что ему по душе! Удобное расположение фуд зоны! А цены на меню и качество еды просто вызывает восторг!!! Всем советую попробовать пиццы! Вкуснейшие! Персонал - не знаю как выразить кратко благодарность этим замечательным молодым людям!!!))) Девушки и парни все заслуживают наивысших оценок родителей!!! Все очень внимательные, заботливые, как они сюсюкаются с детьми - это вообще поразительно))) Как следят за безопасностью - тоже низкий поклон! Все очень милые, улыбчивые! Огромное уважение к руководству, что смогли подобрать такой коллектив и организовать такую работу персонала! Отдельно хочу выразить благодарность аниматорам! Мы праздновали ДР дочи, 7 лет, заказывали лол-единорожку, все родители, а дети темболее под впечатлением! Это надо же так уметь быть в образе, отдавать столько положительных эмоций, я в шоке, что так можно))) Просто ооочень крутая девушка!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! Комнаты для празднования суперски оформлены, красота! Всё необходимое, что как правило забывается дома, типо ножа для торта, всё заботливо предоставлено! Просто 10 баллов! Однозначно еще ни раз будем посещать вас, рекомендовать всем и радоваться за ваше процветание, которое однозначно будет!!!! Всех благ всем!!!
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, спасибо вам большое за такие теплые слова🤗 Будем ждать вас снова, мы очень люб…
ИН
Организация и проведение праздников
ПКиО2 мин200 м
ТЦ ПаркУлица Масленникова, 134мансардный этаж2 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644009
Интер-активити-парк «ГУГОЛ_BOOM» — авторский уникальный проект, который имеет свою философию. Вы не найдёте похожего, и от этого пребывание в нашем парке запомнится вам надолго!
Сегодня мы все живём в режиме онлайн, и каждый наш день наполнен эмоциями от новостей в ленте, сообщений от друзей, новой компьютерной игры и полученного лайка. Мы позволим детям окунуться в любимое интернет-пространство, но не с телефоном в руках, а в реальном месте — здесь и сейчас!

«ГУГОЛ_BOOM» — это удивительно красивое, интересное и модное место, где дети с удовольствием могут играть и получать море позитивных эмоций и знаний. Помимо замечательного уникального игрового пространства, в «ГУГОЛ_BOOM» есть отдельные комнаты для празднования дней рождения, тематических праздников. Команда профессионалов, которые знают, как найти подход к каждому и наполнить жизнь детей радостными мгновениями!
Скидка 50% на безлимитное посе…