Пингвин

28 февраля 2024, отредактирован
EG
Eva Geniy76 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
Пребываю в полном недоумении от хамства сотрудников данного учреждения. Уважаемое руководство обратите пожалуйста на поведение и манеру общения Хасановой Венеры! Я ей не подружка и тем более не ее студентка,чтобы разговаривать со мной исключительно на повышенных тонах,заставлять меня делать ее работу😳 Я обычный посетитель! Грубит,хамит,дошло до того,что бежит за мной в раздевалку и продолжает кричать на все учреждение,что с моего купальника капает вода-а как должно быть,если я вышла из бассейна? К тому же переходит на личности-это вообще ужас… Я Была в бассейне ровно 3 раза и все эти разы она доводила меня до нервного срыва,а я все еще продолжала разговаривать вежливо! Теперь элементарно я не знаю что ждать от нее в следующий раз,купила абонемент,но придется его продавать и искать другое учреждение 😭 Бассейн очень хороший и глубокий,но хамство не дает спокойно расслабляться и плавать,остается только плакать. По телефону звонить бесполезно-вас не поймут,там как с луны свалились люди,ни цены ни время посещений не знают,как их только на работу приняли? Как пройти к бассейну,что для этого нужно -ничего не скажут-все клешнями вытаскивать приходится. Вообщем царит тут еще 18 век во всем! Еще меня удивило то,что мне запретили мыться гелем для душа,можно только мыло-у меня страшно чешется от мыла кожа и сушит что же мне теперь в бассейн не ходить? Видимо карты сложились так,что идти сюда и не нужно,хотя и очень неприятно от этого факта-повторю-бассейн тут очень классный! Рекомендовать могу только людям с максимально стальной психикой! Опасайтесь женщины со стрижкой мужчины и подыщите что-то менее опасное для своих нервов ⚠️
Г.
Проспект Победы, 136
Центральный район, Оренбург, 460026
Открытонерабочие месяцы: июнь-август
Аквалина, аквацентр раннего плавания
Оздоровительное плавание для детей от 1 месяца до 15 лет!
Записаться онлайн
Lime Fitness, спортивно-оздоровительный комплекс
Бодифлекс • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • TRX тренировки • Сауны • Солярий • Спортивная гимнастика • Тайцзи-туйшоу
Дельфин, бассейн
Месячный абонемент от 1050 ₽ • Посещение 160 ₽ • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый
Юбилейный, спортивный комплекс
Аквааэробика • Аэробика • Бассейн • Сауны • Посещение 180 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый
Территория Фитнеса
Годовой абонемент от 35100 ₽ • Аэробика • Детский уголок • Кроссфит • Фитбол • Персональный тренер • С подогревом • Аквааэробика • Йога для детей • Хатха