Взрослая поликлиника №1

25 октября 2023
ЮЯ
Юлия Якунина37 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
Отзыв о единственном дерматовенерологе этой поликлиники. Пономарева 305 каб. Не советую обращаться к данному сотруднику. Это был мой самый бесполезный поход за помощью. Как проходил прием: Врач тыкал в компьютере кнопки на протяжении 40 минут. Просто молча втыкала в компьютер. С недовольным видом. Я была подготовлена и принесла все анализы, разнообразные качественные фото своих высыпаний, подготовила внятный рассказ. Еще раз повторюсь, если вам действительно нужна помощь, не тратьте свое время! Спустя минут 30 молчания, я получила в свой адрес грубое : «У меня на вас нет столько времени!Уже выходить вам пора». В конце приема мне выписали укол ГОРМОНА и капельницы. Вообще не разобравшись что у меня! Я вышла очень подавленная и расстроенная. Во-первых потому что Пономарева полностью безразлична к пациенту. Во-вторых я получила неверный диагноз, а точнее вообще его не получила ; ( я утверждаю на основе диагноза который поставил мне аллерголог-иммунолог, и пачки анализов) Начала грубо утверждать, что у меня аллергия ( если что аллергии у меня нет, все результаты были врачу предоставлены) В-третьих мне назначили жесткое лечение, без видимых на то причин, без сбора всего анамнеза!( врач не удосужилась даже анализ крови посмотреть ) Я потратила 40 минут своей жизни, чтобы посидеть у неё в кабинете и послушать стук клавиш. К тому же Пономарева вела себя очень надменно и недружелюбно. Отзыв напишу везде. Я возмущена! Берегите здоровье и ходите к настоящим Врачам!
ЕМ
Елена Мэй3 отзыва
19 мая 2023, отредактирован
За 4 месяца хождения по больнице (конец января - середина мая) мне назначили только рентген и мрт (у меня всю жизнь болело колено и в этой же больнице мне говорил врач Шайфутдинов в 2021 что он не знает что это и мне ничего не поможет), и все это длилось 3 месяца, вместо обещанных максимум 2 недель. Приходила на на прием 16 мая, приняли меня с опздаением 10 минут, когда уже через 5 минут должен слдующий человек идти. И а кабинете у врача (Анохиной) дико пахло спиртом, не хлоркой, именно спиртом, как от алкашей в красном-белом, где я работала, этот запах ни с чем не спутитать. Эндекринолог Обрезанова это вообще хохма. Я к ней месяц не могла попасть, чтобы она развела руками и сказала, что и программа у них не работает, и анализы не готовы. А я не обязана знать специфику чужой работы, меня ни терапевт, ни эндекренолог не предупредили, что ждать надо будет неделю и чтобы я написалась позже. Также она работает в частном центре эндекринологом и прием у нее стоит 2000. А если туда прийти, там она слушать будет? Какая-то насмешка над людьми. Моего дедушку на 8ом десятке даже не слышали в этой поликлинике на диспансеризации, а у него гипертония, варикоз и плохое зрение, а диагноз - ЗДОРОВ! А страховая платит за мое лечение и осмотр, которого я и в глаза не видела. Коррупция там никак не скрывается, знаком с кем-то или угрожаешь обращением- мы так и быть выполним свою работу, если нет, то и так пойдет. Хотела в роскомнадзор написать обращение, но своего времени и нервов жалко. Как и одной звезды для этой помойки.
АШ
Александр Шарапов9 отзывов
2 марта 2023
Проспект Победы, 140в
Дзержинский район, Оренбург, 460048
5 этажей
Откроется завтра в 08:00
Оптималмед, медицинская клиника
Доказательный подход к лечению. Большой спектр услуг
Наши специалисты
Детская поликлиника №5
Клиника Парацельс
МРТ • УЗИ беременных • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ горла (гортани) • Холтер • ДНК анализы • КТ зубов • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Поликлиника №1
Поликлиника №4